Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 15:31   #702
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
вес 120 , рост 178 , бегать . После отказа от пива худею но потихоньку , быстро нельзя , шмоток новых куча , хоть по разу одеть надобно ) , но это так к слову . Может мне просто начать ходить интенсивно , потом на бег ?
Я вообще-то не профи, и даже не фанат бега. Бегать не люблю. Но все-таки бегаю сезонами. Начинаю с первыми холодами. По жаре бегать не могу. С переходом на сыроедение вес сам собой упал на на 25 кг. При стартовых 82 кг!!! Бухенвальд ходячий. Я тогда словно в трансе был. Решил - ИЛИ-ИЛИ. Но так дальше жить нельзя. Каждый день домашняя качалка с гантелями и штангой до часу ночи. 3 раза в неделю бег по 3-11 км в зависимости от самочувствия. Велосипед, баня, травки, чистки всевозможные. При том, что на сыроедении сил не было совершенно. Сейчас вспоминаю и сам понять не могу - как я тогда при моей-то врожденной лени все это осилил? Возможности человеческого организма безграничны. Все зависит от тебя!!! Все в твоих руках ... или скорее - мозгах.

А началось все это очень просто. В какой-то момент осознал. Выключил компьютер, оделся и пошел бегать!!! Вернулся и выпил первый стакан морковного сока.

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
проффесионалы бега, скажите 8км за 62 минуты для почти новичка совсем слабенько?
Дончик, ты же на сыроедение перешла? Вроде надолго и всерьез?! Я без всякой подготовки на сырой еде начал с 9 км/час при пульсе 120. Сыроедение - бешенная сила. Правда со временем скорость не выросла, но километраж с 3 до 11 км за одну пробежку.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием