Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2019, 14:55   #10
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Исследовательница Посмотреть сообщение
Привет!
5 действенных дешевых методов выполняются комплексно:
1. Перед сном на уровне солнечного сплетения кладется грелка или бутылка с горячей - оно расслабляет мышечные эмоциональные спазмы
2. в течение дня на тощак пить чистую воду из расчета 30 мл на кг веса
3. утром, как проснулась, делать ручной массаж живота и силиконывыми банками
4. делать обертывания с добавлением молотого имбиря и красного перца для восстановления микроциркуляции
5. Обязательно ежедневно не менее непрерывно 50 минут- быстрой ходьбы
ну и планка и пресс )
Спасибо! А грелку сколько держать? Или типа спать с ней?

Итак, праздники прошли, вес около 83. Ну не страшно, думала больше будет. Надо начинать голод. Вес сейчас последняя из проблем. Чет мозговое кровообращение совсем задрало. Щелкает в шее, когда ложусь спать голову не пристроить: то голова заболит, то уши заложит... Руки потрясывает. В последний раз такие симптомы были в 2015, тогда помогло пятидневное голодание. Сейчас надо идти, конечно, сдаваться, но сначала все же склонна посмотреть, как голод подействует...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием