Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2016, 22:03   #9
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из голода в кетогенную диету

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
При выходе из голодание, пищеварение (грубое) в автомате будет работать на углеводном обмене и ломки (углеводной) не избежать.
с чего вы это взяли? и где? Нет такого

Как раз после голода углеводы, кроме абсолютного минимума, плохо идут, что показывает высоченный сахар в крови. Как с углеводов на кетогенку, так и на улеводы после кетогенки, орг с трудом перестраивается. И как после кетогенки, так и после голода, переход на углеводы занимает минимум 2 недели, а обычно дольше, что можно проследить по тому же сахару в крови.


Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Кстати было много случаев, когда "начинающие" при выходе из голодания начинали с мяса и умирали (как минимум кончалось операционным столом).
ой не знаю.. Есть пару описаний из отцов голодания типа Шелтона-Николаева-Брегга, а в натуре что-то никто такого не видел и не слышал. Может от вида мяса зависит? чё-то оч жареное? Вон Никский, Василий, Алексаша и Гвоздь на мясных-рыбных бульонах выходят и вроде ничего.


Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Я вначале перешел на мясо/жир и затем стал пробовать голодать при этом виде питания. И заметь, у меня довольно большой опыт голодания.
Ну и сколько вам заняло перейти на мясо и жир?

Я оч уважаю ваш опыт голодания, но в теории вы немножко увы. Вам стало легко входить в голод, потому что вы уже были адаптированы к метаболизму на кетозе. Все трудности как раз и заключаются в переключении с одного режима на другой.

Ну так сколько ваша переходная ломка на мясо и жир длилась?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием