Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 13:50   #100
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем вечера. Итог за неделю. Одни сутки СГ, в четверг голодала только до вечера, в пятницу и субботу начинала кушать с двух часов дня. А так всю неделю бегала по клиентам, и практически везде меня кормили поили сладостями. Следующую неделю вроде не каждый день ходить. Обливание по утрам холодной водой только один пропуск, чувствую, что здоровье сильно улучшилось, ничего не болит, голова не кружится, щитовидка не шалит. Уменьшилась духовная практика по утрам, так как в шесть или пол шестого утра сын доделывает уроки, я естественно рядом , то одно то другое. Как то задают уроки, более менее успевает, а периодически все предметники разом все наваливаются наизусть, проекты, доклады, вот и встает раньше, чтобы утром все доделать. Надо мне как то войти в колею в этом вопросе. В среду на айкидо мой партнер говорил мне, типа буду бить по твоим плечам, не поднимай их, я ему ответила, ну нервы , поднимаются сами, ничего сделать не могу. Он мне ответил, вот НЕ МОГУ- это похудеть, и мне говорит, ты не знаешь, как трудно худеть. Он просто худел с огромного веса, сейчас все равно еще достаточно большой вес. Я ответила , ну почему же, например голодание, он замотал голой, ты типа не знаешь. Уже сожалею, что сказала про голодание, так он сам меня завоспитывался с моими плечами)) После подошел мне сказал, что я уже более уверенная стала в айкидо. Сегодня было три часа семинара на айкидо, выдали нам грамоты и большие коробки конфет. Занимались с баккенами , обсудили фильм про айки, который показывали вчера вечером, что главное принятие соперника, дыхание, рефлекс , гармонизация. В общем любовь и мир во всем мире Завтра понедельник, планирую СГ. и ставлю будильник пораньше, чтобы нормально сделать духовную практику. да еще надо уменьшить все таки сладости в течение недели
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием