Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2018, 19:28   #27
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №10 - пятница, 11.05.12 - День выхода с голода №2
Напишу сразу, что сегодня в расход уже пошло значительно больше сока, тем более, я его уже не процеживал, но с водой еще разбавлял немножко. За целый день было выпито сок 6-ти апельсинов + 3 грейпфрутов + я сделал еще себе 1 литр яблочного сока.
Соковыжималка у меня обычная, поэтому яблочный сок там не был идеально чист как вода, а была там и очень мелкая мякоть. Но за целый день все пошло на ура, никаких не приятных ощущений не было.

Где-то после обеда сделал обычную клизму на воде. Еще даже какие-то остатки пищи выходили, но уже очень мало. Да, кишечник у меня далеко не самое сильное место, он пока еще (да и давно уже) не работает так как надо. Я и раньше это знал, но сейчас еще +1 к подтверждению.

Не смотря на все мои ожидания на продолжение улучшения, общее состояние 2-го дня держалось где-то на уровне 1-го. Я ходил, сидел в интернете, лежал на солнышке, читал, и еще что-то делал (сейчас уже и не вспомню), но сил было все еще не много.

Начал замечать, что я худой-прям очень худой (просто раньше было как-то не до внешнего вида)
Кожа по всему телу стала тоненькая, какая-то подсушена, все косточки видно, мышц очень мало.
Так же и изменения на лице. Кожа стала тоньше, щеки не то чтобы прям провисли, но они как будто немножко запали внутрь. Так же еще и заметил одну интересную особенность, что лицо по сравнению с головой\лбом, как будто немножко уменьшилось, что, в принципе, логично. В общем, внешний вид все еще, ну, так-себе

Вечером пошел в душ. Наконец-то нормально помылся, сил для такой процедуры уже нашлось. Было достаточно много грязи на плечах и на спине, я ее прям ногтями сдирал. Да, я понимаю\подозреваю что примерно 90% - это все изнутри моего организма через кожу вышло.

Пошел спать где-то в час ночи, но не спалось, и я 3 часа залипал в планшет и читал способы приготовления разных блюд живой кухни
Все еще тянет на какую-то такую еду)).
Заметил что мне очень хотеться чего-то соленого и чего-то острого, а еще немножко и чего-то кислого (не когда начал читать, целый день хотелось).
Уснул примерно в 4-4.30 утра.

Сегодня день №11 - суббота, 12.05.12 - День выхода с голода №3
Мой вес ~ 56.5-56.8 кг. Снижение веса остановилось.
Спал я не много, примерно 6-7 часов, но спал достаточно хорошо. Уже под утро помню снилось что у меня очень много сил и энергии. Я бегал, плавал, нырял, вздымался на разные горы и занимался каким-то другим экстримом, и мне это очень нравилось. Проснувшись, я понял что это был только сон . Я встал с кровати, попил водички, немного походил и понял, что я уже чувствую себя все-таки немного лучше чем вчера
mishasam вне форума   Ответить с цитированием