Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2007, 10:05   #84
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание

Я вылечила кисту под зубом, тоже под шестеркой и тоже после некачественной пломбировки канала. Кисте было лет 20, после обнаружения перелечивала зуб несколько раз, все безрезультатно. С сентября прошлого года встала на путь ЗОЖ. В декабре после отличнейшей пробежки облилась холодной водой - все в КАЙФ. Но это дало толчок к обострению этой самой кисты (до этого о себе знать не давала). Боль была дикая, обезболивающие жрала тоннами. Врачи однозначно говорили, что необходимо СРОЧНО выдирать зуб и я его не вылечу. Я села на голод, где-то дней на пять. Все прошло, но рентген я не делала, не верила, что могла вылечить эту кисту. Пришла к доктору где-то месяца 2-3 назад для того, чтобы сделать электродепофорез (через канал в зубе бьют слабым зарядом тока), говорят, что может излечить кисту. Сделали рентген, а на рентгене-то кисты нет. Сейчас занимаюсь этим зубом. Еще раз перелечили, было небольшое "обострение", т.к. на ОЧЕНЬ подробном снимке все-таки где-то просматривался небольшой воспалительный процесс, я это "обострение" тоже переголодала. Сейчас хожу с временной коронкой, которую потом заменю на постоянную. Зуб сохранен, на снимке под зубом - идеальное состояние, чего и Вам желаю.
Бамбука Пандовая вне форума