Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2014, 00:07   #1
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Борьба с лишним весом. Работа над ошибками.

Дальше так жить нельзя! Вернулась к вам, дорогие единомышленники :) Вместе с вами легче брать новые (или давно забытые старые) планки и работать, работать, работать...
В последний раз серьезно голодала 2 года назад. После 19 дней ушло 10 кг, 7 из которых очень скоро вернулись хотя долгое время еще продолжала питаться как надо: соками, овощами, фруктами. После проведения голодания поняла, что это прекрасно для здоровья, но не для потери веса. Одним из положительных моментов голодания было, удивительное дело, отступление климакса! Я на целый год, даже больше, забыла о приливах, головных болях и нормализовался цикл. Сейчас это подступило снова. Вместе с весом. У меня такое ощущение, что вес увеличивается каждый день Некоторое время пыталась считать калории, не более 1000 в день. Вроде, должно бы помочь, вес не теряю, а только депрессирую, устаю, спать все время хочу. Сейчас хочу попробовать жиросжигающий супчик на капусте с овощами... Посмотрим как дело пойдет. Хочу к началу мая избавиться хотя бы от 7-8 кг. У меня бракосочетание будет, а я перемеряла кучу платьев и расстроилась - те, что мне нравятся, сидят на мне как на матрешке! Ужас! Собственно говоря, поэтому я здесь - буду искать и отрабатывать варианты по сбросу лишних кг, и так, чтобы окончательно! Спасибо всем, кто поддержит словом и советом!!!
lyutika вне форума   Ответить с цитированием