Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2014, 00:36   #42
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Гни свою линию.

Краткий отчет. Длительного не вышло голода, но получаются каскады в пути.
11,12,13,14 ноября - ВГ
20,21,22 ноября - ВГ
21-22-го был перелет: Питер-Франкфурт-Рио де Жанейро, на голоде перенесла отлично. Всегда теперь буду голодать в самолетах, там все равно ничем хорошим не кормят. 22-го прилетела в Рио и держалась на голоде до вечера, но потом попала на праздник и вышла ананасом. 23,24,25 - ела фрукты, в основном ананас и папайя.
26, 27 - СГ:
26го полетела из Рио в Фоз де игуасу с пересадкой в Сан Паулу - на сухом голоде и продержалась на нем до вечера 27-го числа.
Завтра планирую поездку в Асунсьон, т.е. буду в автобусе полдня, а послезавтра лечу в Мексику, так что было бы замечательно тоже поголодать в эти два дня.
Изначально я хотела все десять дней с 20-го по 29-е включительно поголодать, но не выдержала вида фруктиков моих любимых (полгода я была вдалеке от них). Вот. Ну если получится эти два дня на голоде проехать, то тоже неплохо будет.
Потом планирую питаться фруктами, но с ограничением (за один раз не более 90гр углеводов употреблять). Я прочитала, что наша печень усваивает только это количество, а остальное прямиком в жир идет.
И еще в обязательно порядке раз в неделю голодать. А длительные пока не буду устраивать. Хотя, кто его знает, что мне в голову прийдет)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием