Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2016, 06:55   #1
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Добрый день всем.
Сижу третий день на голоде, пью только воду. Решилась начать голодание даже толком не изучив всей темы. Читала Брэгга, прослушала аудио-книгу Столешникова. Понахваталась по верхам, так сказать. И решила начинать. Перед голоданием не устраивала никаких разгрузочных дней, клизму не делала. По планам - 21 день, но я понимаю, что могу не выдержать. Поэтому, даже 5 дней для меня будет отличным первым шагом.

Очень хочется очистить организм, и решить проблемы со здоровьем. У меня щитовидка с узлами с признаками тиреоидита. Временами достает молочница.

Первые два дня прошли абсолютно нормально. Я привыкла пить не менее 2 л воды в день, поэтому, наверное, без еды не сложно. Донимают запахи. Обоняние стало острее. Ела бы запахи, а вот живот кушать не просил.

Третий день, сегодня, начался с жуткой головной боли. Очень "крутят" ноги, слабость и хочется спать. Немного "мутная" голова, вроде бы как трудно соображаю, замедленность, небольшое дрожание тела. Беспокоит меня то, что я мало хожу в туалет "по-маленькому". Мерзну очень. Холодные руки и ноги. (Но и до этого я была мерзлячкой).

Еще, я знаю, я большой балбес, но села на голодание, а продолжаю курить. Очень надеюсь, что с помощью одной только воды мне удастся побороть эту вреднейшую привычку. Ю.Николаев обещал, что на третий-четвертый день это случится))).

Иногда хочется (умом) салата с помидором, огурцом, чесноком, зеленым луком и зеленью. Трудно без кофе. Сегодня вот чуяла запах шоколада, без присутствия оного.

Поддержите меня, пожалуйста, а то на работе все только ругают)))).
Sabrina вне форума