Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2017, 12:12   #226
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 41,671
Поблагодарили 54,556 раз(а) в 6,173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Девятый день голодания.

Переехал на дачу с понедельника. Новое место, приходится привыкать искать где что лежит. Немного нервничаю, не совсем в своей тарелке. Днем тепло и солнечно, в понедельник в плавках ходил по участку, загорал. А вечером похолодало. Ночью до +5. Печка остыла и я к утру здорово замерз.
Думаю, что с четверга начну выходить из голодания. Хватит 10 дней и на этот раз. Я посчитал, что в этом году из 70 дней (Январь-начало Марта) я проголодал в общей сложности уже около 30 дней. А если прбавить к ним дни, когда я держал низкоуглеводку, то еще 15-20 дней добавится. Пока хватит.
Вчера не бегал, только ходил пешком и поработал с гирей по 250 подъемов каждой рукой. К вечеру устал и лег спать рано, уже в 20.30. Спал на новом месте чутко, прерывисто. Не привык еще.
Сегодня утром проснулся в 6.00. ЧСС - 38. Замедлился немного. Вес - 73,2 (ушло с начала голодания почти 7 кг). Попил чаю без сахара. Поехал в Анапу на тренировки.
Утренняя тренировка. Бег 15 км, ходьба - 5 км. Силовая тренировка. Потом 1,5 часа отдохнул и вторая тренировка - бег 13 км. Теперь еду на дачу. Вечером еще поработаю с гирей опять по 250 подъемов.
Интернета на даче нет, поэтому зашел в Анапе в интернет-кафе и пишу эти записи. Следующий выход в интернет намечаю в Пятницу.
Желаю Всем всего хорошего! А я скоро опять начну есть! И это радует!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием