Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2017, 11:43   #230
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,187 Поблагодарил: 41,653
Поблагодарили 54,542 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Пятница.

Сегодня решил пробежать перед перерывом на строительство еще один длительный забег. В Среду пробежал 10 км по холмам на даче и поработал с гирей по 300 подъемов каждой рукой за 43 минуты! В этом году на столько еще не выходил! Рекорд!
В четверг не бегал и не работал с гирей. Работал на строительстве 7 часов. Накапливал энергию.
Сегодня проснулся в 6.00. Меня коты и кошки будят, а не я сам встаю! Без них я бы еще пару часов еще повалялся! Встаю, кормлю,смотрю за окном уже рассветает. Ложиться опять как то уже не хочется.
В общем, сегодня встал в 6.00. ЧСС - 40. Вес - 76,1. В норме. Самочувствие отличное. Завтрак - чай. Приехал в Анапу. Размялся. И понеслось! Моторчик сразу включил! И принялся штамповать рекорды! Промчался 30 км улучшив основной рекорд еще на 2 минуты, (сравниваю с воскресным забегом) и обновив другие промежуточные рекорды. Теперь мои новые рекорды таковы: 15 км - 1ч06м, 20 км - 1ч39.30, 25 км - 2ч06м, 30 км - 2ч33м!

Подведу Итоги 3-х недельного цикла (с начала Великого Поста):

1. Существенно улучшил свои беговые результаты. На данный момент мои рекорды таковы:
5 км - 23.10, 10 км - 47.50, 15 км - 1ч06м, 20 км - 1ч39.30, 25 км - 2ч06м, 30 км - 2ч33м (улучшил на 7 минут!)

2. Силовые результаты тоже прибавились. Отжимаюсь от пола - 50, подтягиваюсь - 13 раз.

3. Провел голодание - 10 дней, после которого перешел на чисто сыроедный режим. Пока все отлично. Дискомфорта нет, чувствую себя хорошо. Вес снизился на 4 кг.

4. Улучшилась чувствительность на левой ноге, простатит не беспокоит. Чувствую себя моложе своих лет!

На следующий 3-хнедельный цикл ставлю те же цели. В начале - голодание несколько дней, потом интенсивные тренировки.
Ухожу в строительство с головой на неделю. Следующий выход в эфир - в следующую Пятницу. Кстати, возможно в следующую Пятницу проведу марш-бросок Анапа-Абинск на 85 км к сестре в гости. На блины!
Желаю Всем хороших выходных!
Кремышев на форуме   Ответить с цитированием