Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2018, 21:03   #8
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: С.
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 408 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя "Книга Перемен"

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Воооот. Я посидела на безуглеводке, а точнее на кето. Мало того, что у меня не получалось
не перебирать калорий с жирами (в день много набиралось), я потом это всё бросила,
и питалась не обращая внимания на количество углеводов. Это исключительно я сама виновата,
как вкаком-то обмороке была, совсем не обращала ни на что внимания последних несколько месяцев.
Сейчас чувствую себя очень плохо.
Ну конечно, организм оголодал, вот и требовал, восполнял все, так что не ругайте себя, выше нос, все получится. Если уж Вы на кето себя мучали))

А вообще, Вы так или иначе получите какой-то опыт, и мне, кстати, будет интересно почитать, как у Вас все будет происходить и как Вы все-таки решите составить свой рацион выхода, и питания между)

Интересный факт из моей жизни: В последние месяцы ела мало сливочное: с хлебом, с картофелем, с крупой. Пирожное масляное. И вообще маааасло было таким вкуууусным. При обследовании выяснилось, что у меня выраженная нехватка витамина D, вот и пожалуйста, от куда ноги росли. При скорректированной дозировке, назначенного врачом витамина D, любовь к маслу растаяла)) А еще никак не похудеть при его нехватке, что на практике у меня подтвердилось (не всегда масло лопала, старалась и ограничиваться, но никак) :)
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием