Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2018, 10:36   #14
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Арзамас
Сообщений: 83 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Траволечение, травники

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Так как у меня была почечная проблема в целом за основу я приняла рекомендации Бройса.
Он рекомендует принимать кремний не более 21 дня (три недели) без перерыва. Затем обязательно следует сделать перерыв.

Получите чашку настоя.

1/3 утром натощак..
1/3 за 20 минут до обеда
1/3 за 20 минут до ужина..

Если вы кушаете 3-4 раза в день, мысленно разделите свою норму настоя на столько частей , сколько у вас приемов пищи и без всяких сомнений и проблем принимайте одну часть за 20 минут до еды, такой прием способстует хорошему усвоению..

Я переливала в маленькую пластиковую бутылочку и где бы я не находилась в одинаковое время делала свой глоток лекарства..

В кровь будут поступать равные порции вещества и установится постоянство курса лечения...

Травы действуют медленно, но верно и требуют чистоты, режима и постоянства..
Это хоть и щадящее но верное лекарство и лечение, а не баловство...

С ув.

Так как Вы большой и похожи на богатыря, Вам возможно понадобится доза на день больше:
Две чайные ложечки на два стакана воды.
В течении дня принимать.

Сильная концентрация не нужна, клетки организма живые и принимают лучше щадящее и верное..
Важно постоянство системы..
Гомеостаз лечения.
У меня камни в желчном пузыре 3-4шт размером 7 мм, 9 мм, 10 мм и 14 мм уже. С каждым годом увеличиваются в размерах. Пробовал много рецептов, но результатов они не принесли, но возможно за 7 лет несколько шт вышло или они слиплись с другими камнями. По Узи и МРТ в 2011 г конкрементов было раньше в районе 5-7 шт по 4-6 мм. Прослушал лекции 90 летней монастырской травницы Зайцевой Елены Фёдоровны, где она говорит, что эта травка дробит камни не только в почках, но в желчном пузыре. Хочу рискнуть и попробовать. Обязательно отпишу результат.

Последний раз редактировалось Nikols; 16-09-2018 в 11:02..
Nikols вне форума   Ответить с цитированием