Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2005, 10:00   #6
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от nima
Не нужно гребсти всех под одну гребенку. Мы не клоны из одного инкубатора, мы РАЗНЫЕ люди. А если вас послушать, то все мы должны быть одинаковыми: иметь одинаковую реакцию на все, действовать одинаково, жить одинаково.
Вы не голодали в группе? Там вам доходчиво продемонстрируют индивидуальность каждого.

(Добавление)
Цитата:
Сообщение от gayaneshka
Цитата:
Сообщение от dad
Да. Как раз ненормальным считаю то, что на форуме обходят вниманием такие вещи, как выход из голодания с употреблением меда с первого дня. Человек заблуждается, а ему никто об этом не говорит. Или инфицированная моча. Не бывает? Сколько угодно. Но стоит об этом сказать, как тебя объявляют чуть ли не прокаженным.
Или "чистки" перед голоданием. Да голодание - самая мощная чистка, выполни только требования по диете перед голоданием.
И вообще, прошу, по-возможности, обсуждать не меня, а мои высказывания, как это принято везде, и не только в инете. И аргументировать, а не шапкозакидательствовать. Помимо вас и меня, форум читают люди, которым действительно нужна помощь. Чем больше информации, тем лучше. Не задумывались?
Я имею в виду данное сообщение.... мне оно очень непонятно...
Отвечали не вам. При чем ваш личный опыт? О вас не упоминали.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием