Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2009, 06:55   #84
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уксусные обертывания

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Буду искать еще методы убеждения. Хотя очень хочется просто посадить папу куда-нить
давайте выдвинем гипотезу, что для каждого человека существует посильная и приемлемая для него диета, которая будет ему на пользу. Я наберусь смелости и добавлю, что эта диета еще и нравиться будет! Я вообще умолчу, что нет никакой статистики, что сыроедение однозначно полезно. Да и еще, какое именно сыроедение, вегетаринское, с сырыми молоком, яйцами, рыбой, мясом? Я ничего не имею против сыроедения, я просто константирую факт. Но скажем, что определенно, то увеличение содержания сырых овощей в рационе положительно сказывается на тонусе, работоспособности, здоровье и пр. - для меня практически несомненно. Кто папе готовит? Ну пусть кто готовит и сумеет приготовить такие овощные салаты, которые папе понравятся. И так по поводу остального. При этом, если что-то напрягает, но папа согласен, что это нужно, следуйте этим правилам скажем в будние дни, а в воскресенье - послабление. Невозможно все время на себя давить.
И вообще, это не метод "надавить, заставить" и пр. Помните пр. Преображенского? Он говорил, что любооовью надо действовать, а не палкой...
Кстати, у папы часто приступы бывают и когда случился первый?
_as_ вне форума   Ответить с цитированием