Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2010, 01:00   #36
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear

Horoshaya,
Цитата:
давай-давай я тоже планирую!
Обязательно!

Сегодня 8-й день моего каскада, или первый день на соках. С утра во рту налет был больше обычного и немного болела голова, в остальном состояние нормальное. Вчера после тренировки была слабость, поднялась к знакомой на 5-й этаж, отдыхала по дороге на лестничных клетках. Долго думала, может, это был приближающийся криз? Может, не надо было выходить? Но все же решила действовать по плану, потому что стоит его изменить, как все может полететь.
Потому сегодня выжала один грейпфрут и половинку лимона, добавила туда воды больше, чем этого сока и медленно выпила утром через соломинку. Сок показался очень концентрированным, в следующий раз возьму половинку грейпфрута и половинку лимона на этот же объем воды.
Немного соскучилась по вкусовым ощущениям, как по старым друзьям)) Но голодать можно было и дальше. Но план есть план)) Мне нужны четкие установки, чтобы не сорваться.
Вот и теперь, я даю себе установку все 7 дней сидеть только на цитрусовых соках, никаких фруктов, овощей и прочего. До следующей семидневки, которая последует сразу за этим выходом.

Вес сегодня 58,7 - минус 100 г и это хорошо, как-то он резко у меня на цифру 58 слетел, пусть закрепится.
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием