Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2007, 10:56   #265
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Цитата:
Сообщение от Mula (Muyassar)
Как я выйду с голода всех вас угощу
Я уже завела маленькую книжечку с рецептами)) Там у меня суп от Jseven, чудесный напиток от Бармалини, Капуста без соли от Ильи, теперь буду Muyassar, ждать рецепт плова от Вас. Как дела, какой день, какие сдвиги, пишите пожалуста. Эх жалко у нас грузинов нет, так хочется что/то из той кухни тоже там столько всего зеленого)) И еще бы чего/нибудь из китайской кухни хотелось или японской.
Мой выход идет не образцово (если он и существует конечный образец), но мне и главное моему ЖКТ нравиться. Вчера, т.е. 2 ой день выхода, проснувшишь в 6:30! в субботу! хотелось в бой., сразу в крассовки и бежать к морю....а бежать не получилось, вроде и мышцы я использовала на голоде, но сейчас их работа воспринимааеться как в другом режиме, вроде как не мои ноги слегка, Вобщем все равно получился хороший Power-walk км на 5 и так было приятно что тело согревается от движения. Потом вернулась и решила позавтракать тем чего давно хотелось.. цитрусами. Апельсин, Грейп...наелась от души. Потом на обед решила варить суп Jsevena, порезала все посмотрела и съела его живьём. Чему очень даже рада, клетчатка сработала как положено и мой кишечник тоже. А вечером тоже ела то что люблю. Гранат, море удовольствия и времени много берёт, так что процесс растягивается. Вот жор ето или не жор не знаю, но получилось как бы сразу перейти на 3 разовое питание и я пока этим довольна. Иногда ловлю себя на том что рука лезет куда то за перцем или капустой просто так, но не от того что очень хочеться, тогда шлеп себя по пальцам и все в порядке.
Сегодня с утра тот же режим уже получилось слегка бежать и делала мин 40 пилатес. И тот же завтрак после етого и живот срабатывает как часы. Ну вобщем пока я на сыром всем (вдохновлённая Ильёй), но меня на такой подвиг точно знаю не хватит. На соль не тянет на сахар тоже, Фрукты кажутся, как и морковный сок даже приторно сладкими. По ночам по-прежнему сушит как на голоде. Вес может грамм 300 набрался.
УДачи ВАм всем голодающим! У меня дахже какое-то чувство вины теперь что вы голодаете, а я нет. Надо пожалуй пару сухих вставить через недельку ))
akmus вне форума   Ответить с цитированием