Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2011, 07:02   #5
 
Аватар для Steven
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы после проведенного голодания

спасибо за ответ.

Сегодня сходил на рынок, но чуть не упал в обморок от слабости. Накупил того сего (3 дыни, сливы, помидоры) всего килограмм на 10, но не учел что я еще очень слаб.
Когда поднимался по переходу через железную дорогу пришлось сесть прямо там на пол и передохнуть минут 5. Со стороны выглядел как бомж наверно. Одну дыню там и потерял, укатилась с моста и упала на железную дорогу, но это не важно.

Вот так получается голодаешь, а потом еще и как бомж выглядишь :)

Пришел домой первым делом полежал, потом поел помидоры. Было бы логично первым делом поесть что то более сладкое, все таки организм работает на глюкозе, но почему то хотелось именно помидоров. Они сейчас в сезоне, очень вкусные, сладкие.

В следующий раз поеду за финиками, в них полно калорий/глюкозы, надо все таки питаться начинать более менее калорийно, а то по несколько апельсинов в день конечно мои потребности не покрывает и ходить в таком состоянии как то прям позорно.

Как вы бы отнеслись к этому? (Я имею ввиду сидеть на улице как бомж от слабости) Я думаю вы меня поймете, я никому про свое голодание не рассказываю, пишу только здесь
Steven вне форума   Ответить с цитированием