Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2013, 04:09   #239
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)

Драйвер, привет. Давненько не общались. Проконсультируй как более опытный единомышленник. Я сейчас готовлюсь провести весеннюю чистку по Оганян, собираю травы по аптекам, закупил мед. Как появятся в продаже клубни цикламены - начну. Но вот теорию самого процесса так и не понял-не осознал до конца. Не нашел четкого описания по пунктам. А пока нет общего видения картины - не могу начать.

Пока сложилась такая картинка:

- В 7 часов вечера принимаем слабительное — сульфат магнезии (если нет язвы или гастрита) или касторовое масло
- Запить отваром трав и лечь без подушки на правый бок с грелкой на область печени. Лежать один час
- До 9 часов вечера с равными интервалами выпить 5—6 стаканов отвара трав с медом и соком лимона
- В 21 час лечь спать
- утром сделать 2-3 клизмы (в 2 л теплой воды добавить 2 чайные ложки поваренной соли и 1 чайную ложку пищевой соды)
- в течении дня ничего не кушать, а только пить отвар трав с медом и соком лимона.

Продолжительность 3-7 дней.

Травы для целебного чая: мята, мелисса, душица, подорожник, мать-и-мачеха, тысячелистник, ромашка, цикорий, спорыш, толокнянка, лавровый лист. По одной столовой ложке каждой травы положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя литрами кипятка. Закрыть и укутать на 30 минут.

Пить по 1 стакану через каждый час, добавляя мед — 2 чайных ложки и сок 1/4 лимона в каждый стакан.

Наряду с отваром следует пить цитрусовые соки от двух до четырех стаканов в день.


Общее очищение организма нужно сочетать с очищением придаточных пазух носа от гнойных отложений: закапать в каждую ноздрю по одной капле разбавленного сока клубня растения цикламен.

После закапывания полежать на спине минуты 3—4, встать и выпить 2—3 стакана горячего отвара трав с медом и соком лимона, затем наклониться до пола на 1—2 минуты, подняться и вымыть лицо и нос горячей водой.

Можно сделать ингаляцию с листьями эвкалипта, мятным маслом, пихтовым маслом, бальзамом «звездочка». Закапывание цикламеном нужно проделывать 2—3 раза в день ежедневно, в течение 7— 14 дней, можно и больше.

Сок цикламена готовится так: почистить добела клубень цикламена, помыть, натереть на мелкой терке, из кашицы отжать сок (через 4 слоя марли), налить в чисто вымытый флакон, развести дистиллированной (можно фильтрованной-кипяченой) водой в пропорции 1:5. Держать в холодильнике до 10 дней, потом приготовить новый раствор.

Если я все понял правильно, то это сколько же этого чая мне придется каждый день заваривать дома да еще и на работе?!!! И нужно просто дикое количество меда и лимонов! Я уже не говорю про цитрусовые для сока.

Надеюсь, что я что-то понял неправильно!!! Мой организм столько жидкости не выдержит!!!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием