Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2016, 17:26   #142
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

С печенью было все нормаль но пока не пошла по больницам. И когда GGT вышел на 940 я отказалась от медицины и Герсон терапией с большим количеством трав и елочек уменьшился на половину. Тогда даже врач удивилась , заинтересовалась травами, попросила книгу о травах. Этой зимой применяла только елочки , сейчас только пошла трава, но видимо это было не достаточно или камень сдвинулся , но анализы снова под скочили GGT до 665 и врач забила тревогу. И теперь снова поиск и риск, хотя терять уже нечего можно и рисковать. Это раз анализ сделали только эти четыре показателя, остальные и билирубин были в норме. Душка Вы написали- что это при желчных протоках может быть Уменя тоже это подозрение, а еще может может елками каких- нибудь описторхов растревожила. Трудно определить и на больницы надежды мало. Мой сосед пришел из больницы, разочарованный, чуть не кончили. Расторопшу и др этого семейства рименяла много в соках.... Помогало хорошо. Семена заказала в аптеке, надо было их зимой тоже пить ... Упустила. В каких максимальны дозах могу применять????
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием