Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2016, 20:59   #31
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании?

вам предстоит догий путь!

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
"ну да, а самим здоровым клеткам вроде бы как есть и не пологается " - не знаю, не думаю. Меня тут смущает то, что на голоде отсутствует чувство голода, а раз чувство голода отсутствует, то и клеткам незачем питаться. Ведь есть же жизненная сила, вот на ней они и живут, пока не истощатся. Вот я сейчас на 11 дне голодания, а кушать совсем не хочется, я думаю сейчас у меня питаются только мозг и нервы. На мой взгляд, говорить, что клетка даже на голодании должна питаться, это как раз и поддерживать взгляд традиционной медицины, которая утверждает, что при болезни человек должен кушать, чтобы поддерживать свои силы.
Как могут быть больные и ослабленные клетки хорошей едой? Ведь они больные!
Про муравьев не слыхал, но это из другой оперы. Про апоптоз не слыхал. В связи с этим апоптозом появляется вопрос "Почему кожа все-таки шелушится? Почему она себя не разбирает?"
Потому что верхний слой кожи мёртвый. Вам хороший микроскоп нужен. А так смотрите на дерево. Кора это его кожа. Самый верхний слой мёртвый. У вас то же самое.

и что, аппетита нет, а вес-то теряете. Зачем? или всё на мозги?

По поводу больных клеток, и клеток вообще, они, в буквальном смысле слова, само-себя-производящие нано-роботы. Нано это приставка такая, значит на молекулярном уровне. Блоки и детали этих роботов состоят из больших, сложных, органических молекул. Клетки это роботы! А разве роботы бывают больными? Я думаю, нет. У роботов просто механизм барахлит, какие-то детали выходят из строя, изнашиваются, чего-то не хватает. А так программа как работала так и работает, она как раз в ДНК записана. Есть гены -- это ряд данных, и есть программа, использущая этот ряд. Прям как в компьютере. В принципе, никакой разницы!

Вот и прикиньте, в чём заключается болезнь компьютера. А они ведь могут болеть всякой заразой, и иммунная система у них есть, firewall называется. Слыхали? от вирусов и проч. защищает.

Вы просто пользователь. Сидите в своём мозгу, а тело --руки, ноги, зубы, глаза, уши-- это просто пользовательский интерфейс, который позволяет вам взаимодействовать с миром. Вы в компьютерные игры играете?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума