Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2017, 13:07   #83
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

Выход
Вторая часть марлезонского балета.

Подытожить можно фразой Раневской: "Сколько же в человеке г****!"

Итак. Было:

Пол: женский
Возраст: 44
Рост: 164 см
Вес: 69 кг
Объем груди при выдохе: 99 см
Объем талии: 92 см
Объем бедер: 110 см

Стало:

Вес: 57.6 кг (первый день выхода)
Объем груди при выдохе: 89 см. УРА!!! Большая грудь - это наказание!
Объем талии: 77 см
Объем бедер: 101 см

Впечатляет! Может на выходе уйдёт ещё немного. Смотрю на себя и не узнаю ту коробочку, которая смотрела на меня из зеркала ещё 3 недели назад.

Чувствую, что хорошо бы было проголодать ещё недельку, но думаю, что для первого раза пока достаточно. И так стресс для организма. Но я вижу, как начала активно выводить токсины кожа именно на последних днях голодания. Возможно на выходе это продолжится. B ход идёт тяжёлая артилерия: планирую минимум 1 неделю на цитрусовых соках. Это даст организму возможность вывести остальные накопившиеся в крови токсины. Примерный план выхода есть в посте #57, но это только пример, посмотрим, как получится.

Честно говоря, мне было легко переносить это голодание. Всё то же самое, что в обычной жизни, только без еды. В первые несколько дней была сонловость и слабость, но это быстро прошло. Единственное, что всё время напрягало и сильно отвлекало - это кислость во рту. Но с ней легко бороться, хотя приходилось делать это каждые несколько минут: набрать в рот глоток воды и подержать её там несколько секунд, а тогда уже проглотить.

Клизму делать не нравится. Но помогало то, что выпивая 700 мл воды ежедневно после просыпания почти всегда выходила желчь. Такое как бы самоочищение. Не знаю, от чего это зависит. Потому ли, что я много лет ем много свежих овощей-фруктов каждый день, или привычка пить воду после просыпания ещё до голодания, а может вода какая-то особенная? Вода из-под крана, но профильтрованная. Здесь вода из-под крана практически техническая, пить её саму по себе категорически нельзя из-за зашкаливающего колличества хлорки, фторидов, и прочей гадости. Фильтр у меня Berkey, это большая бадья из двух частей. Одна стоит на другой. В верхней стоят два керамических фильтра (или как они там называются), а в нижней висят 2 фильтра, которые очищают воду от фторидов. Вода наливается в верхнюю половину, её сначала фильтруют керамические фильтры, а по ним она просачивается вниз, где воду очищают фильтры от фторидов. Получается на вкус вода как из родника, в которой не вымыты никакие минералы, но отфильтрована химия. Возможно цимес именно в такой воде. Дистиллированную воду не признаю - её в природе нет. В ней нет нужных организму минереалов, которые никак не мешают человеку голодать. Но это моё личное мнение, никому его не навязываю. Пить много воды продолжу и на выходе. Я её и в обычной жизни пью много.

Из болячек:

Практически пришёл в норму палец.

Пузырь на животе остался, как был - добью его на следующем голодании! Это не критично, его и так никто не видит, он меня не беспокоит, не болит, и вообще никаких симптомов. Это или киста, или жировик.

Насчёт гайморита точно не скажу, его трудно лечить. Но раз выделения из горла практически прекратились, думаю, что он или совсем излечился, или уже дохлый и его будет легко добить потом.

Хочу сделать несколько тестов и посмотреть, что изменилось, особенно по поводу Helicobacter pylori. Но не знаю, когда получится. Если эту тему не снесут в архив, позже добавлю результаты тестов.

Хочу также сделать рентген и посмотреть, изменилось ли что-то там, где был абсцесс в зубе. У меня есть рентген, который сделали 6 месяцев назад. Когда сделаю новый, сравню. Эту бяку тоже очень трудно лечить, т.к. она гнездится не в тканях, а в кости. Но я её рано или поздно таки добью! Аmen.

Насчёт паразитов не знаю, ничего не выходило, ничего не было замечено. Может что-то где-то есть (они у всех без исключения), но пока ничего не вижу. Может потом сделаю тест на паразитов, хотя, говорят, он не очень помогает, если есть некоторые виды мелких паразитов.

Буду по ходу добавлять свои наблюдения на выходе.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием