Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2018, 05:04   #110
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 594 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Третий день СГ
Вес 89.5кг
Общая потеря на каскадах с 09.03.18г. 8.8кг
Общая потеря с 19.02.18 (начало постного питания) 10.5кг

Самочувствие хорошее. Во рту не очень, но сносно. Урчание и бурление и как буд-то брожение какое-то и перекаты воздуха в области то слева то справа от желудка. Незначительное. Что это может быть? Ведь 3 дня ни воды ни еды во внутрь не принимаю. Такого вродебы небыло раньше...
Вес 89.5 был вечером(перед сном), я грешным дельцем думала, что увижу 88 утром, а ни грамма за ночь не сдвинулось...интересно...может весы глюкнули вчера и меньше показали цифру, чем была реально?
Обрадовалась, обычно за ночь уходит 500-600гр или около того..а тут не изменилась цифра вообще.
Сегодня выходной в работе, но есть одно дельце, заодно и прогуляюсь, выгуляю новые кросы))). Домой попробую пройтись 3-4 км, если не запарюсь.
На улице теплота. Обещают +23° днем. Как-то рановато для лета...даже не помню такую теплынь в апреле. Хоть-бы не случилось заморозков, когда природа зацветет.
Народ уже шастает раздетый. Я даже не доставала пока летний гардероп. Планировала лето к средине или даже к концу мая...а тут начало апреля только. Вобщем, я в замешательстве.
В замешательстве еще и от того, что одежда весенняя болтается, недополучив в свои объятия 10кг, потерянных за 1.5месяца... Настрой у меня боевой и намерения дойти без остановок в каскадах до 70кг...менять придется весь гардиробчик, но я рада этому)))
Стоматолога, запланированного на завтра перенесла на 19апреля. Хочу попробовать продержаться максимум (4 или 5 дней)
Морковку правда уже закупила и сегодня затарюсь зеленью, на случай выхода.
Еще один нюанс...в воскресенье предстоит поездка на родину на пару дней. Поход на кладбище(поминальные дни).
Не поехать не могу. В прошлом году не была в эти дни. Живу не в той местности, где похоронены родные люди, а ехать туда затруднительно, еще и ехать буду не на авто...но это полбеды.
Беда в том, что моя родня, которую я навещу по пути (родители и тетя) вечно наготавливают кучу яств. Сказать о голоде им не могу, вынесут мозг. Такая себе ложь во благо и себе и им. Родители еле пережили начало моего поста,когда в конце февраля ездила к ним. Ну, ничего, как-нибудь постараюсь не жрать готовую еду. Или по ложке покладу в терелку и буду ковыряться...короче, хоть не едь.
Ладно, что-то придумаю.
Всем хорошего дня!♡♡♡
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник

Последний раз редактировалось Инесс71; 11-04-2018 в 06:03..
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием