Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2018, 05:45   #76
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Новый заход на голод

Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
Grape, ну слушайте, я не могу ответить на этот вопрос)). Тот же войтович допустим рекомендует с момента употребления твердой пищи (овощи) есть много чеснока, на предыдущем выходе осенью я в первый день съел с картофелем зубчик и ничего, он даже перестальтику активизировал у меня насколько помню, на следующий день съел тоже печеный картофель с зубчиком, и через некоторое время словил головную боль и выдыхал пары чеснока, сегодня была схожая ситуация, и головная боль специфическая, вот точно такая же. Однако... однако на этом выходе я несколько раз варил себе суп, и кидал туда зубчик во время варки, вкус чеснока чувствовался в супе, но таких негативных эффектов не давал, я его ел сегодня в обед (суп) и без негатива. А вот в плове видимо концентрация была сильнее, либо он не доготовился и какие-то вещества подействовали. Тут на форуме есть тема про выход и там отдельно про чеснок тоже есть дискуссия, кто что пишет, все по-разному считают, так что использовать чеснок или нет - вопрос выбора. Если не хочется, то думаю и не надо, я же добавлял чтобы убрать пресность еды в данном случае, а не ради самого чеснока). Так что тут вас самой решать нужен он вам или нет.
Я на форуме читал, что чеснок нежелательно употреблять на выходе из голодания, но я сейчас просто не могу без него. Судя по форуму, у всех своя история - каждого на что-то свое пробивает после голода - а меня вот на чеснок. Я уже на 3 день после голодания употреблял и лук и чеснок и продолжаю это делать, готов употреблять его свежим с каждым блюдом, ну а в салатики добавлять, так обязательно и лук и чеснок. Не знаю, что со мной случилось, так как до голодания я так не любил лук и чеснок, мог поесть и свежий и жаренный, но не так как сейчас, просто ем постоянно.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием