Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2018, 11:40   #146
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,163 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,171 раз(а) в 7,249 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

Сахар не просто незаслуженно попал в виновники, но те кто отказались занимаются самообманом. " Я мол не ем С6H12O6, но я ем мед или финики или что то еще(сладкое), где та же самая химическая формула С6H12O6. И больше того ты можешь хоть рис есть, но организм превратит его в С6H12O6 и нужный процент глюкозы все равно будет в крови. А если вообще нет углеводов в пище(хотя это и обычно невозможно), то произойдет неоглюкогенез из мышц(синтез сахара из собственных мышц) и в крови все равно будет положенный уровень сахара. Просто человек который отказался от сахара свой организм раком ставит.
Вот другое дело что доза нужна верная, то тут надо согласиться. Так ведь и белков нельзя переедать и жиров то же. В избыточном количестве и белок - яд не меньше чем сахар.
Что интересно с кофе бывает похожая ситуация, начинает человек выкручиваться пить вместо кофе, зелёный кофе или черный чай или зелёный чай. Можно еще и цитрамон глотнуть там то же кофеин есть. Если бы я так курить бросал вместо примы перешёл на мальборо и развел бы здесь демагогию.

Последний раз редактировалось Сергеев; 11-10-2018 в 12:00..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием