Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2019, 12:21   #145
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Лабатаня, вы абсолютно правы в отношении людей, осуждающих онкобольных. Я тоже наглоталась их высказываний по самую макушку. Может поэтому меня их высказывания уже не трогают - не умещаются в моем организме, он их отторгает.


Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Размышляю, является ли моя аллергия реакцией на стрептококки и можно ли их ещё делать.
Вы мне напомнили случай в онкодиспансере, как в очереди разговаривали с женщиной, которой в то время делали химию. Она жаловалась на страшный зуд после химии и что если почешешься, на теле остается темные полосы. А потом ей другие больные посоветовали пить обычный диазолин, он, кстати, не вызывает сонливости.Она тогда очень возмущалась, что врачи ей этого не сказали, что скрывают от больных такие элементарные вещи.

Я, конечно, не могу настаивать, чтобы вы сделали, как я напишу, но я бы в таком случае попробовала бы принимать тот же диазолин, раз это аллергия, посмотрела бы помогает он или нет. Если нет, то осталась бы на уколах. Но в любом случае продолжила бы колоть вакцину, решив, что аллергия признак действия вакцины и это показывает, что она точно действует.

Удачи вам!
И не падайте духом!
У вас все получится!
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием