Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2018, 06:27   #27
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 9 день выхода из сухого голода — 20 сентября 2018 года

9 день выхода из сухого голода — 20 сентября 2018 года

Водное голодание 24 часа

После вчерашнего переедания запланированное водное голодание. Хотя я хотела сухое изначально, но муж отговорил. 36 часов, а именно столько я решила проголодать насухо было бы слишком. Практика показала, что пить воду - верное решение. С утра на неё аппетит появился. За день выпила 1,5 литра. Самочувствие средненькое. Удивлена, как я ещё недавно почти неделю без еды и воды продержалась. Это было чудо!

Погода солнечная и по-осеннему тепло, нет ветра. Поэтому уже после пробежки решено было идти на холодный родник. Пошла туда в полдень, в самое жаркое время дня. До этого плавала там в последний свой голодательный день 12 сентября. На этот раз снова не знала до последнего, удастся ли пересилить страх перед холодной водой и искупаться. Я вначале набрала водички полные бутылки. Потом долго медитировала на воду, лишь потом разделась и не сразу, но окунулась. Вода - божественная! Наплавалась вдоволь, только нырять не стала, голову сухой оставила. Радости и счастья после плаванья однозначно прибавилось. Кстати, замерила температуру воды. 2 бассейна. Первый маленький, куда вода сразу из родника течёт, там 14 градусов, второй бассейн побольше и глубже, где уже не постоишь и где надо плавать, там температура 16 градусов, именно в нём я всегда и плаваю.

Потом по магазинам и домой в тёплую ванну. Отлежалась, отогрелась, занялась делами домашними, потом вырубило в сон на полчаса уже под вечер. Чувствую, что плохо мне, что дальше голодать не вариант. В холодильнике остатки арбуза №34 и все мечты только о нём. Уже и тошнота подступает, так нехорошо. Пошла на кухню, съела эти остатки и тут меня прихватило. Бегом в туалет. Облегчилась по-большому, но жидким. Пошла вскрывать следующий арбуз№35. Ем и снова прихватило. Снова бегу и снова жидкое выходит. Только тут испытала облегчение. Меня вообще после вчерашней сенны весь день внутри крутило-мутило. Несварение плюс ко всему случилось, а так как я ничего не ела, а только пила, оно во мне находилось и отравляло жизнь, давая тошноту и нехорошее состояние. Арбузом всё дефективное вытолнула наружу и - красота! Больше ни есть ни пить не хочется. Только когда пришёл муж, с ним за компанию ещё одну скибочку съела. Голодание получилось не 36 суток как хотела, а всего 24, что тоже хорошо.

Спала хорошо, настолько крепко, что сны не помню. Ночью 2 раза бегала по-маленькому, арбуз выходил. Утром весы показали отвес в 600 г. Мой вес сейчас 72,1 кг.

С утра уже сегодня сбегала (буквально) на оптовый мелкий рыночек, где купила арбузов, кинзы и петрушки. До этого сделала мужу на работу литр арбузного сока. Это же жидкая еда! Берёт его в дополнение к основному обеду. Остатки в 100 мл допила. На обратном пути с рынка зашла на свою любимую площадку и сделала зарядку. Пока не голодная, пью водичку. Далее этот день планирую провести на соках. Не факт, что получится, но я попробую.

Продолжение следует...
Лина вне форума   Ответить с цитированием