Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 13:42   #943
 
Аватар для Oliks
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Привет Adabelle, у меня тоже вес упал до 50кг при росте 170см. Пока держится 50-54кг после последних двух недель. Вообще у меня такой вес всегда был нормой, но я надеялась его немного удержать хотя бы в отметке 60кг после недавней беременности. Тем более что говорят, будто метаболизм после 40 ухудшается и вес потерять сложно. :) Мне бы хотелось продолжать 36 часов СГ, потому что я прочитала, что самые интересные процессы (если войти в СГ правильно) наступают после 20и часов СГ и самое лечение происходит по ночам. Вот эти доп 12 часов и есть самые желанные от которых отказаться сложно. После 36 часов я чувствую себя так легко, что встаю в 3 часа и еду на работу. Чувствую, что могу и хочу голодать дальше, но дала себе зарок не делать этого прежде года. В группе на Фэйсбук посмотрела/поспрашивала о потере весе - все говорят убрать весы и даже не смотреть в их сторону. Вес должен стабилизироваться, если правильно проводить голодание и не с целью похудения. Единственное, что я поменяла - к концу первого дня выхода - к вечеру (через 12 часов после выхода) я ввожу белковую пищу в виде творога и йогурта. Хотя раньше этого не делала, так как была уверена, что выходить надо столько же часов, сколько голодаешь, только на фруктах/овощах.
Oliks вне форума   Ответить с цитированием