Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2012, 19:03   #203
 
Аватар для dieux999
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 200 Поблагодарил: 897
Поблагодарили 650 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Уксусные обертывания

anyk99,
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
В отличии от общепринятого понимания "мастерства", я придерживаюсь следующего суждения:
- Мастер - не тот, который знает, обладает информацией и набил руку, а тот, который УМЕЕТ ХОТЕТЬ КОНСТРУКТИВНО. УМЕЕТ И ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ.
Не соглашусь и я. Умение с небес не падает. Или ты считаешь, оно от рождения заложено?
Чтобы прийти к умению нужно механично повторять. Ребенок, например, механически не повторяет за своими родителями или окружающими? Человек, который учится плавать, не повторяет за тренером? Это уж потом, когда человек усвоил механически, он изобретает свой стиль. Поэтому путь к мастерству, т.е начальный его этап, лежит через механическое повторение.
Соглашусь только с тем, что наличие информации не делает из тебя мастера, но с этим никто и не спорит.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
По материалам, УЖЕ выложенным в данной теме
Мой вопрос, как раз и доказывает, что я читаю не только эту тему, а ищу и другие источники информации, т.е. тупо не копирую, что здесь изложено, а ищу альтернативные варианты, чтобы проанализировать вариабельность, понять от чего она зависит, и в итоге с учетом динамики "моего живого" применить этот инструмент. Понимаешь?

В общем, как обычно, Аник на своей волне.
__________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений...
Бертран Рассел
dieux999 вне форума   Ответить с цитированием