Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2017, 06:47   #1
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскадное голодание по 36 часов

Всем здравствуйте. Давно не вела дневник и не голодала. И вот итог за 2 года набрала 14 кг и подобралась к критическому для меня вес 89 кг. Первую девятку мое сердце уже не выдержит
Коротко обо мне: женщина 38 лет, рост 170 см; вес на 1.09.2017 года 89,2 кг. Параметры: грудь 106 талия 86 бедра 108.
На длительное голодание решиться не могу. Решила каскад, но не классический сухой, а на воде. У меня режим работы сутки-через двое. Ем я последний раз вечером, сплю утром ухожу на работу, сутки на работе не ем, прихожу утром в 9-00 ложусь спать, сплю до 14-00, проснувшись могу принимать пищу (разумеется легкую, преимущественно растительную, благо осень дома ящики ломаться от своих яблок, груш, слив, помидор и т.д.).
Опыт голодания был в 2013 году 21 день все сделала правильно- с 92 кг сбросила до 77. Потом короткими периодическими голоданиями до 7 дней сбросила до 70. Но норма для меня, вес который держится без жестких ограничений 74 кг. При таком весе размер одежды 48 и меня он устраивал. До середины 2015 года все было хорошо, а потом я начала жрать все подряд и безо всяких ограничений. Вот и итог.
Итак начала я как вы поняли с 1 сентября 2017 года.
2 сентября была на работе и это был голодный день.
3 сентября в 14-00 ч вышла.
5 сентября на работу и опять голод, вес на утро уже был 88 кг.
6 вчера был выход. Взвешивание после голода принципиально не провожу, а взвешиваюсь утром голодного дня, что бы иметь достоверный результат каскада. То есть завтра будет завес перед третьим каскадом. Параметры буду мерить через месяц. Из положительного на работе легче переношу суточное дежурство, не так спать хочется, наблюдается легкость. Отрицательное кроме желание поесть и попить кофе - запах изо рта, борюсь как могу, пью больше воды, чищу зубы и полость рта, стараюсь близко к людям не подходить.
Каскадить буду пока не достигну своих 74 кг как минимум, в идеале 70 кг. Поэтому не знаю сколько на это потребуется времени.
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием