Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2016, 09:13   #878
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую Всех посетителей моего дневника и желаю доброго дня и выходных как поет в этой песне Елена Фишер; каждый день просыпаясь, нас встречает рассвет, светит и улыбается нам солнце, заряжая неиссякаемой энергией, проливает благодатный дождик и украшает небо радугой!!!!!!
Радуйтесь каждому дню,подаренному нам Создателем!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=ZZGNZ00b47U

Спасибо за участие в интересных беседах и помощь с инфо.
Латимерия спасибо за перевод статьи, она еще раз доказывает, что природой дано нам все, чтобы быть здоровыми и счастливыми.

АННА насчет трав много инфо в дневнике и на все Ваши вопросы есть ответы. Я училась по книгам, у лесников, работников парков. В общении с людьми по интересам. Сейчас много инфо в интернете. В дневнике Латимерии тоже много инфо по травам, она даже летом питалась почти одними травами.
У нас сезон безтравья короткий, поэтому если запаслись витаминами и минералами летом, можно легко пережить зиму.
Но у тех кто имеет проблемы со здоровьем все таки нужно добавлять зелени.
Я сделала эксперимент с елочными ветками успешно и теперь в каждом соке присутствуют елочки. Витамина С при хранении овощей и фруктов остается очень мало, а его нам нужно много , чтобы бороться с простудами зимой. А в елочках природа предусмотрела этот недостаток и зимой содержание этого витамина повышается в 2-3 раза. В коктейлях я добавляю МОХ , который растет и под снегом, мох имеет поразительные вещества( йод, микроэлементы, которых нет ни в одном продукте . Все лето у меня растет дома алое- вера, зимой каждый день в коктейлях( чищу шкурку и мякоть в блендер) еще хочу, подключить небольшое количество проростков овса или ржи.
Здоровья Всем!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием