Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2017, 20:07   #1050
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех моих гостей!!!!
В Лазарете стало немного полегче!!!!! Температура у внучки нормальная, но сильно кашляет.
Дочери пришлось вчера на ночь выпить таблетку для понижения высокой температуры из за проблем с сердцем( старая история)
Сегодня немного полегче делаю ей соки,разбавленные водой.
С внучкой покомандовать долго не получилось. У нее появился аппетит и она отклонила все мои коктейли и потребовала тушеного риса с овощами, а вечером еще хуже захотела блинов. Спорить бесполезно, вспомнила статью которую мы обсуждали недавно " детям не нужны бабушки" молча выполняла приказы.
Зять пока не заболел, ходит на работу.
Ходить не получилось снова. Вот интересно при остеопорозе уже читала об этом, что стоять вызывают боли, а при ходьбе меньше. Как раз это я уже на себе испытала, особенно сегодня. А может это так, потому что раньше все время была в движении и много ходила и эти мышцы этого не забыли????
У нас хорошие соседи, и любят блины, и раз уж я их пекла решила им отнести. Жена задержалась на работе , а он весь взбудораженный от разговора с сыном по телефону начал мне рассказывать. Человек он умный, работал руководителем большой фирмы, улаживал все вопросы большого коллектива, а со своей семьей не может справиться, все какие то разборки, деньги, кто что не так сказал, не так посмотрел. Дошло до инфаркта и депрессий, бесконечные посещения психотерапевтов, две недели назад приехал из санатория, где лечат депрессии, там бесконечные копания в твоей душе терапевтов....... Не желаю..... Хоть там и бесплатно и всякие процедуры, бассейн с хлорированной водой, но здоровыми это не делает.... нет не заманить меня ни какими коврижками из природы!!!!! Он когда собирался ехать туда, я ему сказала, что я бы такого не желала и помочь может человек только сам себе. Нужно только оставить всех, пусть они живут своей жизнью, как я сегодня с внучкой, ведь часто начинает разгораться большой пожар от таких вот мелочей. А самый лучший терапевт это природа, движение на природе, наблюдения за ней, принятие ее даров!!!!!
Желаю всего хорошего!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 18-01-2017 в 21:01..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием