Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 17:24   #9
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

06.06.2013.

Всем привет, я вернулась))) Вижу меня перетащили- гы-ы-ы в архив ..ну заслужила, признаю..сейчас буду исправляться! )))
Извиняюсь,за долгое отсутствие, прилетели 24 мая, и пришлось ехать в Краснодар землю оформлять...Только перепечатала дневник в бук с рукописного))
Отдохнули здорово,классно,интересно-ну..в общем-то не об этом.. Тут о голодании)))
И так ,продолжаю дневничок...

42 день голода (10.05)
С перелетом все было хорошо, чувствовала себя прекрасно, ни тошноты, ни головокружения, все как у "нормального" человека. По прилету, жара конечно действовала иногда на нервы, но думаю, это и не у голодающего может запросто быть)) Пила воды оочень много, и потела кстати просто безумно-вот шлаки то по выводила круть!!! В море, в воде-просто кайф..я люблю очень воду, меня фиг вытащишь, и мышцы в тонус приходят, и от целлюлита хорошо, и вообще-просто хорошо...

43 день голода (11.05)
Ура начались Ж.дни- вторые за голод, несказанно рада!!! Спасибо Господи!! Хотя читала, что у многих во время голодания их вообще нету..самочувствие в норме, на еду смотреть не могу, в жару вообще ничего не охото, лишь бы вода всегда была рядом для питья-вот и все, что для счастья надо.

44-45 дни голода (12.05-13.05)-
все отлично, состояние здоровское, самочувствие прекрасное..(сделала клизму)..Сегодня поедем в гости к моей подружке, мы вместе учились, она уже практически всегда на английском говорит, муж вообще русский не знает..буду общаться жестами и глазами)))))) я в английском ни бум-бум..стыдно конечно..все собираюсь учиться... пока собираюсь еще)))

46-49 дни голода (14.05-17.05)-
(еще одна клизма за эти дни) Даже особо и писать нечего-одним словом-я не знала, что бывает такое хорошее состояние духа и здоровый сон..на отдыхе время так быстро летит...единственный недостаток-налет,привкус и запах во рту.. зато благодаря воде, массажу долгим прогулкам, чистому воздуху и романтики-кожа гладкая, ровненькая, силуэт утянулся очень хорошо!!! Я довольна безумно!!! И я счастлива!!!
Всех лю
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума