Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2018, 17:18   #4
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Русской в США

2-й день. Спасибо, Барса и Мария, держусь пока. Вес 96.8 кг, поскольку я сидела на подготовке сыроедением неделю почти, и делала клизьмы. Есть пока не хочется вообще, настроение хорошее.

Сегодня не пошла на работу, поскольку у нас выпал снег, а для нашего города в США снег -это катастрофа, он выпадает здесь редко, раз в год, и весь город немедленно закрывается, поскольку все ездят на машинах без зимних шин, а по снегу в них не поездишь. Так что сижу дома, и считаю что мне крупно повезло, поскольку начинать голодание дома легче, конечно.

Думаю делать каскады 5+2 до конца Великого поста, то есть 5 дней голодаю, а в выходные позволяю себе съесть один раз в день на ужин тарелку салата из сырых овощей. Я надеюсь, что если по ЖКТ будет хоть что-то двигаться, то переносить длительное голодание будет легче. Хотя я пока не уверена, что это будет лучше, чем полное голодание, поскольку раньше только делала полные голодания от 10 до 21 дня, и ещё делала диету на веганском сыроедении, где питалась один раз в день сырым салатом 21 день. А сейчас вот решила скрестить голодание и эту диету. Надеюсь что удасться потерять больше веса таким способом, и выдержать пост правильно. А если будут срывы, то буду стараться не паниковать и не бросать все, а сразу возвращаться к намеченному плану снова.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048

Последний раз редактировалось winema; 21-02-2018 в 18:08..
winema вне форума