Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2009, 07:09   #67
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?

Спасибо большое этому форуму и его участникам! у меня небольшой опыт голодания- всего 5 месяцев. еженедельно по 36 часов, 1 раз - 3 суток, пару раз по 2 суток. Но мне тогда было легче, п.что с коллегои на пару голодали и поддерживали друг друга. А сеичас уехала из того города и пока сижу дома - хозяйничаю :) И сразу стало тяжелее, п.что муж меня не поддерживает в этом полезном деле И готовлю я опять же... Голодаю по понедельникам. И в прошлое воскресенье отравилась наверное чем-то. Всю ночь меня колбасило... (диарея...) В понедельник весь день тошнило и как-то так естественно пообещала себе поголодать 3 дня. Тем более организм и сам почистился - всю ночь с унитазом провела. Во вторник страшная слабость была с утра - я даже не ожидала - обычно как-то легче. Ну да ничего - зарядку сделала и полегчало. Ну а сегодня с утра (третий день) у меня прям думки... А может выити... Все-таки важен предварительный настрои на сколько суток планируешь голодать. А у меня как-то спонтанно ведь получилось. Но умом понимаю, что ведь блинн, поем сейчас и потом пожалею, что не выдержала... И на счастье нашла ваш форум! Друзья вы все меня очень поддержали! Спасибо вам! Почитала как тут люди СТОЛьКО голодают, что мне и не снилось! Даже стыдно стало за свое малодушие! Спасибо вам еще раз! Вы мне помогли в самыи критическии момент!
Panda вне форума   Ответить с цитированием