Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2011, 19:13   #1
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Голодаю 10й день.
Начала голодать спонтанно, не собиралась и не готовилась.Просто интуитивно продлила однодневную обычную голодовку. Обычно голодаю 2 раза в месяц по 36 часов.
Можно считать за подготовку- питье индийского сбора трифала и еще пила ежедневно антипаразитарный настой-полынь, пижма, кора крушины и кора дуба.
Была 67 кг.Сейчас 61,5кг.
Какие были симптомы: Обложен язык, постоянная жажда и сухость во рту.
Первые дни немного были приливы жара.Постоянная потребность в свежем воздухе.
Головокружения иногда, забывчивость. Сейчас появились неприятные ощущения в желудке и подташнивания.
Стула не было ни разу, клизмы не делаю.
Что делаю: Постоянно чищу язык языкочисткой от налета, промываю нос раствором морской соли.От пасты отказалась сразу- чищу зубы травяным индийским порошком. Постоянно обмазываю тело горчичным или кунжутным маслом после душа или перед ванной.(я так всегда делаю)
А вообще по 3-4часа в день занимаюсь йогой (я- йога-инструктор)-1.5часа для себя и 2 занятия провожу в день по 1.5часа.Слабость небольшая есть- силы немного экономлю.
Так как я теоретически не подготовлена к вопросу голодания (только во время голодания стала читать книги по этому вопросу, кроме прочитанного давно Брэга)- приму любые советы с благодарностью!
И еще- никакого ацидотического криза я у себя не наблюдала, состояние всегда нормальное.Как он проявляется? Он у всех бывает?
Посоветуйте пожалуйста, когда лучше закончить голодание.
Нюся вне форума   Ответить с цитированием