Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2008, 02:13   #7
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Здравствуйте Анфиса! Спасибо за поддержку.
У меня 18 день, вес ушел на 10-11 кг, колеблется, снижается медленно.
Состояние нормальное, но слабость сильная. Пытаюсь гулять, но живу в самом центре города и о свежем воздухе говорить трудно, а на дальние забеги не решаюсь выходить одна, боюсь свалиться. Есть рядом сквер, туда и направляюсь, хожу с перебежками от скамейки до скамейки, видимо, мышцы малость отрофировались, в середине голодания было так плохо, что дней пять с кровати не валазила, а теперь расхлебываю. Но может это и не мышцы, а отдышка и серцебиение и тошнота. Но потихоньку двигаюсь, хотела начать боди-флекс, но процесс дыхания я там понять не могу и помогает ли эта система вообще? Раньше занималась по системе Стрельниковой, но это занимает около часа времени и мне раньше времени не хватало, но может сейчас получится, хотя все время хотела начать боди-флекс, но без опытного тренера поставить дыхание наверно не получится.
И еще проблема у меня, ночью спать не могу, всего часа два посплю, а потом начинаю крутится до утра, а утром, как обухом по голове, отрубаюсь и потом весь день глаза продрать не могу. и так кимарю по часу в течении дня, а ночью хоть глаз выколи.
С курением у меня чуть прогресс, перешла на сигареты "лайт", раньше я их просто не воспринимала и курила термоядерные, да и курю чуть меньше, может сведу на нет. Как говорит моя подруга "и сила есть и воля есть, а вот силы воли нет".
karla вне форума   Ответить с цитированием