Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2006, 15:33   #34
 
Аватар для M-u-x
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

УважаемыйJseven, купите и почитайте указанную книгу, повторю ещё раз в книге приводятся документальные фотографии с помощью которых и происходит доказательство. Вы по всей видимости умный человек и многие Ваши высказывания достойны внимания, однако клеймо,образ,................ трупа-дерева?

Специально для Вас другой вариант-
обычный колодец сделанный из экологического материала вокруг которого ростут сосны.

Если написать на ведре вашу фамилию лечить она будет лишь в том случае если Вы станете Святым человеком.

Уважаемый Jackal куда по Вашему девается энергетика дерева, накопленная сотнями и тысячами лет ?

Автор данного открытия Масару Эмото, при помощи специально приготовленной воды лечит людей, его лечение идет не на уровне органа, и вовсе не на уровне клетки живого организма, а на уровне молекул и атомов. Ему удалось вылечить многих безнадёжных больных, которых не смогли вылечить ни доктора, ни целители, ни знахари.

Любой желающий обладающий микроскопом и холодильником по его методике может проверит сам структуру той или иной воды.


Gipo
Цитата:
Я перед футболом бросил, в морозилку воду, в пластиковой бутылке (надеюсь нефть добрый труп))). Вода пользовалась бешенным спросом, мне мало чего досталось.
Но думаю пили ее не изза кристальной решетки, а просто потому что холодная.
Сейчас буду пить ее почаще проверим, насколько живительна такая вода
.


Регулярное употребление просто холодной воды может повредить систему пищеварения.

Если бы Вы предложили им положительно структуризированную - они бы пили её с большим удовольствием чем просто холодную.

Все операции,(нагревание,замораживание, оттаивание) нужно проводить медленно.

Нахождение человека перед экраном компьютера, телевизора, сотового телефона и тому подобного изменяет структуру воды внутру клетки человека, следствием чего и являюся заболевания.
M-u-x вне форума