Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2011, 15:35   #158
 
Аватар для cosmic
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу поголодать 30 дней на воде и еще несколько важных вопросов

Имел пару лет назад опыт голодания на воде, а точнее пил зеленый чай без сахара 3 недели, половину срока выходил из голодания. Перестал хотеть есть где то на 5й день после начала голодания. Голодание делал для духовных практик. Во время голодания не хотел есть вообще и чувствовал себя словно с крыльями, чистота ума и сознания. Голод переношу легко особенно если выдержать первые 3-4 дня в самом начале, потом чувство голода пропадает.

Сейчас перед собой ставлю несколько целей которые могу достигнуть с помощью голодания.

1 Сбросить в весе, мой рост 188 см вешу 95 а то и 100 кг особенно если учитывать количество съеденного за новогодние праздники. Сколько у меня перевес?

2 Очистить сознание для занятий духовными практиками: медитация и очистка ума (в голове куча разного накопилось а голод как известно помогает при этом очень хорошо)

3 Бросить курить. Тогда я не курил, а сейчас мне это оч важно.

4 После голодания перейти на другую систему питания: исключить картофель, сахар, мучные изделия кроме ржаного хлеба, перейти на каши и раздельное питание.

Важные вопросы:

1 Можно ли мне сразу поголодать 30 дней на воде? Сколько кг у меня перевес?

2 Можно ли курить во время голодания?

3 Можно ли заниматься спортом во время голодания, а именно: бегать до 5км каждый день, качать пресс, а так же утренняя зарядка, отжимания, турник, брусья?

4 Что можно пить во время голодания на воде?
- зеленый чай
- черный чай
- воду с колодца
- узвары на травах
- или еще что нибудь посоветуете?
- с сахаром или без?

4,1 Какое количество жидкости нужно пить за 1 день голодания?

5 Можно ли в крайний случаях когда где то в средние прижмет покушать съесть кусочек ржаного хлеба и запивать его какой нибудь жидкостью?

6 Можно ли заниматься сексом во время голодания?

Что вы мне вообще можете посоветовать из вашего опыта и накопленных знаний?

Пару фоток моего жирка
сбоку
спереди
сзади

вопрос на фото растяжки кожи что произойдет с кожей когда будет сбрасываться вес? Есть какие то мази/крема которые приведут кожу в нормальный вид и не дадут после голодания остатков обвисшей кожи
cosmic вне форума   Ответить с цитированием