Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2013, 22:29   #437
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Собрал все вместе (сколько смог найти) высказывания Изюма о его новой системе питания.

Цитата:
Сообщение от Izym (Chunya)
Пройдя стадию СМЕ и найдя путь дальше уже никогда назад не вернешся, потому что этот уровень дает немыслемую до селе свободу от всего того гимора которым вы тут страдаете обсуждая какие апльсины лучша, чем там яблоки обрабатаывали и какой на вкус дуриан с ананасам. Одновременно давая такую мощную энергию и защиту телу до самой его последней клетки , что вопрос где жить отпадает сам собой. И вся эта дрочка ЗОЖникав на фруктовое изобилие с вечным летом кажется такой жалкой. И еще сильней открывает глаза вернее разум в понимании много того о существовании чего вы просто не подозреваете находясь в плену ЗОЖных стереотипов которые не менее дремучия чем больнично-блюдоманския.

Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог. Ведь я прекрасно понимал, шо назад дороги нет, шо гавно и падаль я жрать никогда не стану и тем более кормить этим своих детей, но СМЕ меня таки привело в одновременно в очищенейшее состояние тела и уже начав его разрушать. Это так же как если стирать белье до бесконечности, сначала он станет чистым, потом белоснежным, а потом просто превратится в лахмотья.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!

Ведь благодаря постоянному качу я был впереди всей своей семейки и первым встречал и подъемы и жуткие кризы и первым встретил то, что ожидало моих детей в скором будущем и что меня таки завело б или в могилу или назад к гавну или .... туда куда , я дошел вытянув себя и своих близких и сделал из этого целостную полноценнейшую систему питания которая б могла быть применима МЧС, спецслужбами,полярниками,астронафтами и тд и тп там где нужна еда не просто живая а наполненная до краев ЖИЗНЬЮ.

Само название этой системы звучит хоть красиво и звучно, но парадоксально до взаимоисключения на первый взгляд.

Ты немного умный чувак , ищи и обрящишь, истина она не то что где-то рядом, а ты даж не представляшь насколько она рядом с тобой, да как и с любым другим хомосапиенсам и насколько доступно все то что станет супержизненасыщнной пищей для тела и одновременно его защитой от ротовой до анусовой полости.

А дети действительно могли на этот финал попасться и тем не менее бредовость нехваток и сбалансированного питания и прочая мудотень настолько становятся очевидными на этом самом высоком уровне в питании

эта система мой "билет" в любую часть мира , хоть на самый северный полюс

а сколько народу поспрыгивало , даже те шо клялись в вечной преданности партии и правительству. И не надо их винить , не у всех хватит терпеть все до конца и ума шоб выйти из казалось бы полного тупика. И с другой стороны не будь СМЕ, не было б и этого следующего уровня, по крайней мере для меня и для моих подопытных крольчат.
И тем не менее СМЕ сила, но только как ступень, довольно тяжелая и скользкая

Но я думаю шо эта новая система сможет настоящих едов делать прямо из хронических гавноедов , по крайней мере так мне представляется теоретически, но это мне еще предстоит проверить, жисть завтра не кончается , так шо бум жить бум видеть

СМЕ идеальная система питания,но к сожалению человеческое тело оказалось не таким идеальным. Ведь человек создан далеко не идеальным, от природы мы имеем массу моральных недостатков:алчность,жестокость,жадность,трусость, ревность, лживость и тп. И физиология человека так же мало идеальна, мы рождаемся совершенно голыми и первые месяцы жизни совершенно беспомощны, а потом еще много лет зависимы полностью от родителей и только к 20 годам более менее взрослеем,а уже буквально через двадцать от силы тридцать лет стареем, женщины перестают плодоносить и тд и тп. Люди варят жарят, жрут животных птиц и рыб, короче травят себя почем зря, начинают жрать только растительное сырое, у них еще сильней "отравления" случаются, кишки сводит, потеря сил и прочее дерьмо многим здесь знакомое. Так что мне пришлось усовершенствовать это СМЕ повысив на порядок КПД сделав его по настоящему "всепогодным штурмовиком взлетающим с любого клочка земли турбины которого жрут любое растительное топливо". Проще говоря по настоящему заточить любую еду растительного происхождения под наше бренное тело с не соворшенным,вернее еще создателем намерено недоделанным (как и многое другое в нашем теле и мозгу) ЖКТ.

Вы бараны готовы строить самые фантастические догадки вплетая сюда всю эту йоговскую, ведическую, праноедную, экстрасенсорную, и прочую невообразимую мудотень.

Да я и сам в принципе не намного умнее вас, просто я никогда не врал сам себе в первую очередь и не отступал до последнего пытаясь до последнего искать истину, в первую очередь опираясь на здравый смысл не обращая внимания на лажовость общепринятых "знаний", как тех кто смотрит сторца, так и тех кто смотрит сбоку. И все это я начал открывать для себя лишь когда осознал, что мой самолетик с поршневым движком требующий высокоактановога качественнога топлива и кислорода, вошел в плоский штопор не выдержав уровня стратосферы СМЕ. (кто знаком с авиаделом знает- попав в плоский штопор самолет обречен) И этот "новый вид питания" который мне пришлось таки открыть для себя в последний момент находясь в этом самом штопоре первоначально он просто остановил его и я бы так и мучался между небом и змлей или может быть дошел до настоящей истины через годы по причине общей тупасти и подобной вам зашернности башки если б не тот самый СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ который настолько усложнил сюжет маго блогбастера поставив меня в условия die or survive, что я за считанные дни открыл для себя то до чего в обычной жизни мне б понадобились долгие годы хождений по мукам. И ведь закрути жизнь этот сюжет буквально пол года ранее, я б точно не выдержал, а так я уже был готов к этому испытанию. И только пережив эти несколько дней я сделал для себя открытия которые не то что остановили этот штопор, а с такой силой подняли меня на высоту за считанные месяцы, что у меня дух захватило когда я за три месяца набрал 10 кило чисто мышечной массы, когда веса штанги начали расти со скоростью равносильной их скорости падения в штопоре и итд и тп. Когда плоть на мне начсала рости, как на дрожжах, превращаясь опять в того кем я был много лет назад из глубокого иссохшегося старика с отказывающими ногами , когда даже с этих самых ног пооблетали последние волосы и все это случилось буквально за пару месяцев того самого штопора

ты просто клинический дурак, коих здесь 99 и девять в периоде, любой самый мрачный гавноед ближе к здравому смыслу Чем ты, напрочь зомбированный всей этой хренью которой набита твоя слабодействующая головка. Уверен, что даже расскажи и разложи по полочкам суть этого того до чего ты то точно никогда б сам не дошел, дак вот ты б нихрена не понял. В отличии от какого-нить простого синеносого зоотэхныка колхоза "шляпа ильича", который и так все это учил у себя в зоотэхникуме и кажной день на практике применят.И который бы сроду не принял сие мое.... "открытие" за шота новоя

Соки это одно из кулинарных человечьих безумий так широко рекламируемых среди на ЗОЖ торчащих

Цитата:
есть еще одна версия (если не она, то тогда больше не буду гадать, наверное, к этому действительно нужно дойти не логическим путем) - это проростки?
Хватит мне навязывать игры в "тепло-холодно" к тому же подсовывая как версию самые конченные варианты из самых идиотских ЗОЖзаблуждений ты еще дехидратор тут на первой странице упомяни или биодобавки с витаминками или воду святых источником и воздух которым сам джисус крист еще дышал или клизму или копру с мачей и молитвой святаму духу, короче уж лучше какую теорию про паяльник или что мурло лакированное, но ненадо тут дремучесть свою выпячивать. Последующие подобные вопросы просто буду игнорить намеренно и не надо потом говорить,шо у меня буковки на компе кончились.

Я там писал уже, что эта система произведет ядреный взрыв в головах ЗОЖприторчавших и только собирающихся заторчать. Но самое главное, шта этот взрыф похоронит "сыроедение" в его нонешнем понимании , а так же помимо тога ша эта система нагляднейши разоблачит всех этих гуру фрукторианства солнцеедения сыротрупоедения и прочий генетический хлам.

Вот и сейчас читая, кто что думает о этой загадочной системе наглядно видно, как люди жестоко зашерены всем этим информационным мусором. Напоминая мне тех же врачей или микробиологав делающих бакпосев на трупном бульоне (бо на яблочном конечно нихрена не высеяш) и одновременно этот жа бульон, как чуть ли не диетическое питание привознося почему-то не думая, что этот бульон и в нашем теле будет патогенным оазисам.

Почему я приводил в пример именно синеносаго зоотэхника, а не микробиолога? Да потому, что он настоящий практик , потому шо служа в колхозе "шляпа ильича" критерием истины всегда будет практика,а не высосанная из пальца и разогнанная мудотень , там центнеры надоев и литры привесав куда важней , чем центнеры чьих-то диссертаций и прочих околонаучных трудоф написанных лишь потому шо кто-то уж очень хотел кушать.

Когда-нибудь, когда я таки снизойду описать объемно все до чего я дошел, вам баранам станет очень понятно,шо это действительно следующий шаг, нисколько не противоречащий СМЕ, а лишь логическое его продолжение, вернее даже подчеркивающие в чем-то друг-друга ,как например у гавноедов клубника в сахаре подчеркивает вкус шампанскага.

Я кстати года два с половиной назад писал про уникальность своего опыта ,но тогда я даже представить себе не мог, насколько он будет уникальным. Да чего там говорить, я как только почувствал эту новую ступень , я сказал Инне чуть более полу года назад:"вот это перевернет всю нашу жисть". Но даже тогда я не знал как скоро и далеко пойду и что казалось так сложно еще 4 месяца г назад и порой даже прартически тупиково, решилось так красиво и так легко.

Как я в самом начале был близок к истине , зацепив ее по касательной 6-7 лет назад. Ведь я все знал! Все факин, за исключением некоторых моментов которые для меня стали откровением таким, что вряд ли я тогда мог это предполагать, которые перевернули все в понимании основ.
Единственное мое заблуждение было "совершенство человека" вернее не там его искать надо было ОХ ФАКИН НЕ ТАМ
Я немного не праильно выразилси: не ЕДИНСТВЕНОЕ, а САМОЕ ГЛАВНОЕ мое заблуждение было.
И именно после доведения себя до ручки, именно с этого я и начал разбор полета, это самое НЕСОВЕРШЕНСТВО было той трещиной в черепушке которую потом наконец таки прорвало той точкой отсчета которая таки спасла мне жизнь, вернула тело и силу и тд и тп и дав свободу жить где угодно не парясь по поводу каких-то там райских садоф и сказачно дешевых круглогодично баз ,ну короче я ужо отчасти повторяюс И уже потом пошло и поехало: одно заблуждения за другим начали рассыпаться открывая истинную природу много чего раньше не мог понять, списывая что-то на блюдоманские пережитки, а что-то просто на фрики природныя и прочее .

А на счет моно, то конечно на этом новом уровне это уже абсолютно безраздницы, но тем менее привычка к истинному вкусу продукта осталась, но это уже совсем не актуально по существу.

А вы помните дарагие граждане и гражданки, сколько раз я писал о том, шта СМЕ круче любога голода?
Шта на голоде можно прожить от силы месяц, а на СМЕ годами, конечно проходя турбулентности кризав, но зато вычищая плоть по самое немагу. Но ведь эта СМЕедная голодовка должа была рано или поздна закончится, по наивняку души я полагал шта закончится она неким чудным образом, перерожденным ЖКТ и пр которое позволит таки жить на первозданном расьтительном живом аки раньше жилось на копре с падалью, только конечно не имея всех тех разрушительных последствий, шо несет эта цивилизованная пишша телу.

Цитата:
Ну мы и думаем. Я уже написала выше, что нечего этот метод где-то искать. Я не думаю, что он готовый где-то в инете затерялся. И ждёт, когда его найдут.
Это точна, я сам не раз проверял, даже намека нет. Даже намека на намек не нашел ни на руссо ни на англо ресурсах. Может кто по монгольски или албански шарит, пусть там поищет .

Архи глупость некоторых постов очень забавляет, хотя и крупицы здравомыслия порой все еще проскальзывають. Особенно поражають блеющие на тему: "НЕ СОЙДЕМ С СМЕ бум колоться и трахать кактус до паследнего".
Я вот хочу этим упертым напомнить,что они : толи не знали, толи просто даже никогда не задумывались-что суть СМЕ была изначальна в облегчении работы желудка . Ведь тупиковасть салатиков, как основной пищи на веганском сыроедении была многими принята, особенно если из салатика исключить: соль, масло, майонез и прочую отраву которая приводила салатик к "общему знаменателю" и делала его более менее съедобным. И СМЕ в этом плане это был шаг вперед. А новая ситстема это еще один шаг все в том же направлении подружить жрачку с ЖКТ повысив КПД этой дружбы доведя его до максимума.. Это даже не шаг это многокилометровый прыжок.

Ведь эта новая система хоть и отметает некоторые из казалось бы непокобелымых ЗОЖдных основ-шор, но с другой стороны она более наглядно и основательно разоблачает все эти науки о питании с их незаменимыми животными белками, витаминами, минералами, кальциями и прочей мудотенью А так же псевдоЗОЖную не менее высосанную из пальца лажу про мед,смузи, соки, солнечная питание и прочее дерьмо разгоняемое шарлатанами всех мастей включая всю эту шизу про сухие мокрые и прочие голодофки, короче все то о чем я еще много лет назад писал и с чем и раньше был конкрэтно не согласен.
Но с другой стороны эта система хоронит полностью СЫРОЕДЕНИЕ в его нонешнем понимании потребления первозданного растительного наполняя его совершенно другой ,практически раньше особо не обсуждаемай жизнью.

Поражает еще прямолинейность некоторых пинкертонав ищущих ключ к разгадке в кажном моем предложении или даже слове. Ребяты, вы не исчите,ответа в моей писанине,а исчите ее в жизни применяя здравый смысл и опыт , который сын ашибак трудных. На припарациях кажнаго маго слова вы далеко не удете и ежикав не наражаете.

Еще хочу добавить, вернее еще раз повторить шо: забудьте про соль, уксус, какие-то чудо вибраторы,электро-вакуумные автоминьетчицы , суперсекретные эксктракты из желудкав животных и прочую мудотень рождающуюся в ваших зашоренных черепушках, в этой системе этого всего и близка нет..

Да,согласен если эту систему начнут применять люди массово она просто перевернеть людям жисть, ведь в ней отсутсвует элемент сада-маза, как в СМЕ до которого долго готовиться надо было, тут все настолько все пригодно к обычноедам, и даже частичное применение этих моих "рецептав" имел бы эффект и начав с 1% в питании можно было б легка дойти до всех 100%. Это СМЕ теряет смысл при "процентнам" его применении. Конечно откровенным падальщикам и мусороедам она вряд ли б сильно помогла сразу,но постепенно чувствуя улучшения можно было легко переходить на эту писчу.
И тот 1 евро это я именно с расчетом 40 рассийских рэ имел в виду рассейских цен. Так шо эта система столько бизднессав оставлят неудел, шо просто страх божий. Даже торгашам фруктам орехами зеленай гречкай ,биодобавками-чудотравками и всем этим сраным сыроедным экомагазинам прийдется напрячся в тщетных попытках дотянуться у самих себя. Кому оно надоть?

Цитата:
И что детей можно рожать и они будут как СМЕдческие?
Детей можна будет рожать есче круче и этому будет посвясчена отдельная тема той двух страничнай книжки И кстати я уже де-то прочел, шо Изюм некое совсем неудобоедаемое дерьмо калдымасит там, раз оно одноевровае, припоминая одновременно синеносаго зоотэхника.
Дак вот жрачка эта по мне так объедение и уж как ее жрут мои сурикаты! Порой на недели забывая шо ящик вкуснейших мандарин или апельсин стоит прям перед носам. И мне уже как блюдоману приходится выкидывать испорченные фрукты которых я и так не шипка много беру.
Кстати , а уж шо я делаю из апельсин мм.....
Но этого я вам не скажу
А вы тужтесь давайте тужтеть, дышыте глубже.
А самое главное, шо разгадаф таки "код давинчи" вы больше не будете счемится кудай-то в далекие края, перестаните дико завидовать изюму с его халявными вкуснейшими мандаринами, апельсинами,авакадами растущими прям напротив, инжирам растущим в изобилии вдоль дорог, канталупами, гранатами и дт и тп. С его базой где ща вкуснейшия помидоры мона по 25-35 центав за кило покупать. Потому шо эта "сорока рублевая" еда на порядок круче и прям у вас там в сибире, ну ёрке, мантреале и маскау. Тока вам надоть сначала с теорией определится, а уж потом за практику взятся по ходу пьесы корректируя одно другим.
Тока не заходите уж слишком далека, разгоняя какие-то головокружительныя смеси и еще черт знает шо. Все очень проста, тока шоры скинуть очень тяжало, прекрастно понимаю, особенно когда везде столько дезы выдаваемой за глубоко научные труды с одной стороны и вся эта околоЗОЖная тупая лживая и в общем ущербная публика с другой.
Ребята думайте сами ,ищите я вам больше ничего говорить не буду, я уверен, что несколько сот человек отчаяно терзало гугла за язык пытаясь найти хоть что-то удобоваримое последние пару недель , но ничего конкретного пока вы не нашли, из чего бы можно было построить ту самую всепогодную штурмовую авиацию за 40 рэ да еще шоб ее дети малыя жрали шо аж за ушами трещщить.

А сколько всех этих юношей и девушак на пару с патриархами ЗОЖфлуда ща капустняк с бараноф стрегуть и вы хотите штоб я им вот так взял и отдал такую по настоящему мощную суперэффективную, практически халявную в любом регионе земли и одновременно необычно вкусную и целостную систему питания !? Которая не только питает,но и защищает одновременно очищая тело от перорала до анала. Потратив столько времени и перепортив тонны различных продуктов( у меня даже могильник на участке образовался от отходаф моих исследований) и то , если б не тот случай бох изобретатель который меня так мастерски и одновременно жестока ткнул в окончательную разгадку после решения которой уже пошел турбоподъем после казалось бы полнога тупика в который я по началу зашел.
Хотя я опять повторяюсь,но скажу :да добраздравин прав , я спрыгнул с СМЕ но не вниз ,а в совершенно в противоположном направлении.

Цитата:
И что мы имеем в заключении- пища которая сама себя варит флора живущая и растущая за счет этого и сам организм который уже не «вмешивается» во все эти процессы
Вот они мои рудиментраныя попытки подружить ЖКТ с его топливом настоящей дружбай модели 2006га года А ведь факин именно это "заключение" сто пудова описыват мою такую охренена "новую" загадашную "всепоходную всесезонно- всематериковую 40ка рублевую систему суперпитания
Ведь факин , я ужо говорил шо я по тупасти сваей+полной зашереннасти прошел когда-то по касательнай понадеявшись на какое-то то там савершенства которое конечно присутствует отчасти в хомосапиенсах, но в совершенно другом месте.

Так что ребета еще вам раз говорю: думайте сами , ищите и может когда вы найдете так путем проб ошибок напрягая мозги и посвящая этому всю свою жисть то вам вряд ли захочется отдать эти знания кому-то на блюдечке, для последующей позорной торговли и извращения этих идей и опыта, потому как настоящая истина никому нафиг не нужна а то ип росто опастна. Рожайте этого ежика дальше ,судя по вашим рассуждалкам вы еще так далеки, ох далеки, читая ваши попытки чета заквасить аш кишки сводит, как представишь, как потом это можно будет жрать, не говоря ужо про землеедние и высушивания и прочую мудотень, хорошо хоть пока не жарите и плавите в мартеновских печах.

А название этой системы все-таки куда красивее и одновременно точнисеньки отображающе звучит чем эти ваши квасоедения и сыроварения и прочая хрень. И человек питающийся по этой системе куда красивей звучит и одновременно гордо, соответственно.
Ведь такая до селе не знакомая и старая одновременно, как мир система именно так и должна звучать и соответственно ее носители.

Но на счет детей хочу лишь напомнить знатокам, шо дети эти шоколадами да мармаладами не порченныя и прочей гадастью с зачатия не кормленныя
Вполне возможно шо обычные детки такого б не ели ,но то шо пока вы тут успели теоретически настряпать они б точно не ели.
Кстати о моих сурикатах
Там ктой-то писал мол типа нафиг еще че-та изюму выдумывать когда он и так двух здоровых деток на этом самом СМЕ клепанул которое он тут хоронить пришел ложа его в одну тару с обычным СЕ.
Я ведь про деток практически ничего не писал с того момента когда на всех форумах начали обсуждать Ника его аутизьм даунизьм и пр, а про Нилу так вааще слова не упомянул ни разу акромя факта ее появления на свет Дак вот в их отмороженности хозяева этого форума лично имели шанс убедиться, когда утром или вечером было довольно холодно и они одевали свитера и теплые куртки эти "отморозки" бегали в одних майках и шортах. Только у меня с ними была одна проблема ,вернее с Никоном, ведь он первый с грудного питания соскочил , он жрал часто и много и соответственно срал наверно 10 раз в день минимум ,а то и два раза больше. И это меня немного озадачивало, мягко говоря. И вот когда меня начало осенять потиху тем, шо вы тут пытаетесь родить, колво его высеров начало обратно пропорционально уменьшаться с увеличением колва моей новой супер-турбожрачки и ща он срет один раз в день.
Нила как раз только вступила в бессисечную жисть, как начала питаться этой же новай писчай. Так шта все приимущества даваемые обычной живой моноедой остались в виде крепкаго здоровья ,все той же отмороженности (в которой вы могли убедится на последней его фоте) но среть всего один раз в день маленькай кучкай. Вы моежете себе представить кудай-то ехать с детьми срущими 10-15 раз в день?

в контексте моего рассказа о по настоящему здоровых детях имевших на этом СМЕ всего лишь частый стул изза врожденной частичной неприспособленности человеческаго тела к первозданно сырой растительной еде. И ведь наблюдения за ними мне много дало в понимании ШО С ЕДОЙ НАДО ШОЙТА ДЕЛАТЬ, НО ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕ ТО, ШО ДЕЛАЕТ 99.9 В ПЕРИОДЕ ХАМАСАПИЕНСОВ ПУСТЬ ДАЖЕ САМЫХ УМНЫХ НА ЗЕМЛЕ.

В принципе все приимущества СМЕ остались на месте даже усилив их порой многакратно, не прибавив ни одного мерзкага недостатка приносимаго смертоедством типа вони от тела слабости апосля приема писчи и тд и тп не говоря ужо о более жутких диструкциях . Скорей даже эта новая еда действует анаболически- я тут же апосля ее иду хреначить железа с удвоенной силай.
И на счет моноедения , эта еда настолько сузила рацион шо я б на обычном СМЕ так не смог питаться двумя видами исходной писчи месяцами, а сурикаты так вааще практически одним.
Тока не надо искать именно этот вид писчи не тратте здря время старайтесь зрить к корень сути , а не перебирать какой же там я такой продукт ем такой загадочный думайте как я его сделал лучша.

И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле

Но с другой стороны ведь я сам всего менее года как "умным" стал и пол года назад даже представить не мог себе как я все усовершенствую через пару тройку месяцев и как это все еще сильней доведу до ума в последний месяц и что еще прийдет мне в голову, что еще мне готовит "просвещенья дух" в ближаейшее время.
Продолжение сообщения ниже (в один пост не получилось впихнуть весь текст).
Maksenek вне форума