Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2009, 19:53   #1
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Восклицание 5 СУХИХ дней.

Мне 18 лет. Живу в сибирском городе Томске. С детства проблемы со здоровьем. Уже как год увлекаюсь(нет, интересуюсь) ЗОЖ. Веган, интересует меня сейчас постоянное сыроедение, но оно не получается из за моей любви к сладкому, очень большая любовь.

Ну максимум у меня было голодание 4 суток сухое(два раза) и оба срывались, на 4ые сутки я просто срывался и начинал жрать все что было дома и вне его...

Удивительный факт, одно из моих 4ех суточных сухих голоданий проходило в августе в деревне. Я очень сильно мерз, одевал трое носок(включая шерстяные) и все равно ноги были ледяные... И вот на 4ые сутки я сорвался, я ел печенья, сгущенку, что то там ещё, канфеты и что получилось? А получилось то, что я очень сильно разочаровался в современной пищевой продукции(так как былого удовольствия я от этого не получил), так ещё через тридцать минут у меня сильно заложило нос соплями, насморк...

Сейчас идет третьи сутки моего полностью сухого голодания(никаких мытьев рук, ног, поп не должно быть). Голодание началось в понедельник в 12 часов ночи. Тоесть и должно поидее закончиться в период с воскресенья на понедельник.

На данный момент сильное желание пить. Очень хочеться пить. Везде видишь только воду, эту удивительную, целительную воду, и желание есть, везде видишь только воду и еду эти удивительные продукты природы, ах нет, печенья, вафли, конфеты не являются произведением природы.
Состояние в принципе стабильное. Язык обложен, из за рта воняет, слабость в теле...
reverso вне форума   Ответить с цитированием