Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2011, 05:57   #47
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

05.10 десятый день выхода.
сегодня та же ерунда... вообще, не есть в первой половине дня - для меня норма, но чтобы такое отвращение к продуктам испытывать... такое впервые. очень неприятное ощущение. может я чем-то отравилась? грешу на свой последний прием грейпфрутов. муж купил какие-то не такие как обычно - поменьше, посочнее и повкуснее, но они, помнится, к вечеру из меня вышли в полупереваренном виде. дискомфорта в связи с этим не испытала, но все же это ненормально, наверное... до этого ведь переваривалось все как надо.
сижу грызу кислючий гранат.. а мне надо за месяц набрать хотя бы килограмма три. намечается большой семейный праздник, отмечать будем всей толпой родственников в условиях сауны, а я с такой фигурой... а ведь хочется, чтобы мне не просто кости не промывали... доказать хочется (тем, кто в курсе моих экспериментов над собой), что я не дурью маюсь, а себе на пользу работаю.
надо было голодать 14 дней и выходить на морковке. сравниваю свое предыдущее голодание с этим. начальный вес был на 3 кг меньше и я за 12 дней голода (2 последних, по-моему, уже были на морковных соках) дохудела до того веса, который нынче был на 20й день голода (потом еще на выходе неделю худела). легче, наверное, будет голодать пару раз в год по две недели, чем раз в год - три. и вес более-менее стабильный и выход покороче, можно по правилам стараться делать. и до истощения такого не буду доходить. если честно, не чувствую, просто, в этом необходимости. в предыдущее голодание я себя откровенно плохо чувствовала и воочию наблюдала какая и сколько гадости из меня выходит. нынче: 20 дней пролетело - разве что похудела заметно. за год, наверное, мало шлаков накопилось.
раздобыла сегодня готовую ржаную закваску для хлеба. стоит пузырится, вечером уже замес буду делать. сама пока не рискну хлеб кушать, хоть потренируюсь, родственники продегустируют. купила заодно овес, пшеницу и гречку для проращивания - в раздумьях, можно ли мне уже...
увлеклась вчера серфингом по интернет-магазинам эко-продуктов и всякой пищевой экзотики. ищу где купить варенье из кедровых шишек. везде сосновые шишки в сиропе. а муж привозил с алтая прям из перекрученных шишек - вкуснятина неописуемая. организм требует
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием