Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2010, 23:00   #22
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: паразиты на голодании

serginio, у меня были хронические лямблии. Выросла в Ленинграде, который в паразитарных кругах США значился как giardiasis capital of the world, т.е. лямблиозная столица мира. Несколько лет назад приезжал племянник оттуда же, тоже с нелечеными лямблями. Дала ему недельный курс тинидазола и запретила пить сырую воду из под крана. С тех пор ни разу не болел, а то каждый год заваливался на месяц весной и на неделю-две осенью, и все говорили аллергия. Успеваемость повысилась, характер улучшился.

Я с лямлями голодала 12 дней, и они не только мою печеь не съели, но и я избавилась от их симптомов на месяц-два, но потом всё вернулось. Я думаю что их можно вылечить каскадом, но не уверена. Зато если вы примите тинидазол 500mg каждые 8 часов на неделю, то есть хороший шанс изличиться, а потом спокойненько голодать.

Первую дозу тонидазола надо принять 1-2 грамм сразу. После курса тинидазола столько же времени приинимайте также 3 раза в день или кефир или йогурт или квашенную капусту или пробиотик. И ещё важный момент: во время курса избегайте сладкое и мучное и магазинные соки, а то может разрастись кандида. Если тинидазола нет, можно попробовать метронидазол (трихопол), но он более токсичен и к нему часто наблюдается резистентность.
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием