Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2006, 05:39   #18
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Sweet, конечно я не настаиваю на своем. Я говорю только то, что попробовала сама.

Я всю жизнь страдала отгастрита! Еще со ст5удентческих лет. Особено сильно болело во время моей голодовки в Августе! И больше не принимала вообще лимона - думав, что он причина для обострение, когда добавляла его во воды.

Поэтому с большим страхом попробовала первую дозу лечения - может бть по 10 мл то и другое. Потом увеличила. Потом начала добавлять все больше и больше лимона - но уже не болить! И жжоги исчезли. И одувание после кушания.

Конечно - возможно что все вместе - начиная с голодовкой, а потом я начала пить до сих пор утром по 600 мл свежий сок Капусты - и после этого сока я заметнее себе чувствую очень хорошо так что возможно все это вместе повлияло?

Но Оливии пить без лимона - ыто прямо наказание из типа Китайских! ОТ-вра-ти-тель-но! А лимон важнейшая часть - именно об рушить камни.

Вообще - я всегда со страхом начинаю новые медицинские приключения. И нужно сначало по немножко - ведь всегда могут бть усложнения. И читать лучше как много больше в Нета - люди пишат о себе с удовольствием.

Желчные камни там на фотках видела - мои самые незначительные, не калцированные. А может - есть и другие, но не вышли сразу?

Забла написать, что они советуют сделать та чистка несколько раз - после 2 месяца - пока не произойдет полная очистка.

Потом эта доктор Хульда Кларк, со самой сложной диети, описивая диету говорит какие из ее слова проверенны клиническим, рентгеновым и скенерным путем.

НАДО читать! А когда непонятно есть лучший словарь мира - Бабилон. Переводит сразу на несколько язков. И крак для него есть - помогу получить, если желаете! Нажимаеш мышкой на слово - и получаеш ответы на все нужные языка. Идиомы, что ли нет. И легче будет.

А гастрит действительно лечится быстрее и лучше даже и во 7 дневною только голодовку - по Суворину.

От лимона надо беречь зубы!

Аспирин, например, очень плохо действует на Гастрита - надо брать только вместе с таблетками из типа Зонтага. Мне научили в больнице - иначе я 2 дня после Аспиринчика тошнит и болит. Вообще не брала его в рот наверное 30 лет!

Пока!

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием