Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2016, 12:55   #164
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,564 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Спасибо! Очень благодарен Вам за Вашу поддержку и за комментарии, создающие прекрасное настроение! Каждый спортсмен нуждается в своих персональных болельщиках, а еще больше в болельщицах.

Итак, закончился первый микроцикл моей подготовки к Марафону в Санкт-Петербурге. Состоится он 9 Июля следующего года, то есть через 9 месяцев. Это срок не малый, кое-кто за это время и родить успевает! Ну а существенно улучшить свои беговые результаты сам бог велел. В ближайшее время я планирую некоторые жизненные перемены.
В Октябре я планирую переезжать жить в Анапу. Тихий курортный городок на берегу Черного Моря в котором я мечтал жить с детства. За эти последние 2 недели, что я там провел, я почувствовал, что это "мое место". Теплый климат, обилие сочных фруктов, целебный морской воздух. Великолепная беговая трасса вдоль берега моря. И еще обилие медицинских учреждений, в том числе и со спортивным уклоном, где я могу постараться реализовать свои лечебные и спортивные проекты. Мягкая и короткая Зима позволит мне активно тренироваться круглый год, а также продолжить и завершить перестройку питания на сыроедный режим. Кроме того цена на недвижимость в городе в 2 раза меньше, чем в Подмосковье, в том же Жуковском.
Через 1,5 месяца, а именно 6 Ноября, в Сочи, недалеко от Анапы, состоится Марафон, в котором я тоже планирую принять участие. Это будет мой последний официальный старт в этом году. В этом марафоне я надеюсь улучшить результат и показать время около 4-х часов.
Затем в конце Декабря я планирую пробежать контрольный марафон на тренировке в Анапе. В зависимости от погоды это будет или забег на открытом воздухе или на беговой дорожке в тренажерном зале. На этом я завершу последний тренировочный микроцикл в этом году. В Январе я планирую месяц отдохнуть и длительно поголодать. С Февраля возобновлю активные тренировки. Первый официальный старт в следующем году будет 1 Апреля на марафоне в Ялте, тоже недалеко от Анапы. И после него я выйду на последний 3-хмесячный микроцикл перед Марафоном в Санкт-Петербурге.
После Питерского марафона будет Московский Марафон в конце Сентября. Вот такой план спортивных мероприятий на ближайший год.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием