Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2018, 04:51   #1618
 
Аватар для gift
 
Регистрация: Dec 2017
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 308 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от gift Посмотреть сообщение
Вот как то так.... Вот к таким мыслям я пришел разбираясь с гормональным переключением нашего организм между сжиганием жиров и углеводов. И с этих позиций пытая оценить пользу низкоуглеводных диет.
И как подтверждение сказанного - набрел на сайт женщины, которая уже 10 лет живет на полной безуглеводке, употребляя только животную пищу.

Она, отвечая на вопросы ее читателей, пишет что начинать эксперимент по нулевым углеводам надо экстремально. То есть на 30 дней убрать ВСЕ углеводы, ВСЕ растительное. А уж потом, если этот стиль питания понравился - медленно с оглядкой и прислушиванием к своему оргу, начать пробовать добавлять специи, зеленые листья и прочее.

Это весьма согласуется с гормональной регулировкой Инсулин-Гликагон, о которой я говорил.

Это подтверждают рассказы тех, кто так и не смог до конца избавиться от лишнего веса на малоуглеводках.

И мой опыт тоже в эту же копилку.
Имея 130 кг перед началом двух голоданий и безуглеводки, я сборосил на первом голоде (5дней) - 10кг. На втором голоде (14д) еще 10кг и на безуглеводке за 2 месяца еще 12кг. Итого 32кг за 3 месяца.
Вес продолжает уходить.
И это сейчас при полноценном питании до сытости, без изнуряющих многокилометровых пробежек, упадка сил, голодных страданий, головокружений, синих кругов под глазами, как было у меня на низкоуглеводных похудениях.

Последний раз редактировалось gift; 26-04-2018 в 05:38..
gift вне форума   Ответить с цитированием