Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2013, 06:33   #170
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Выход день 4й + 5й ,

( А васька слушает да ест :) Это про меня
Я целый день сегодня читала , ела и бегала за продуктами в магазин.
Тот самый Дядя Жора напал, про которого здесь столько страшных историй рассказывают :)
Но у меня он из счастью из благодатной гуны, веган сыроед, не очень страшный и совсем не калорийный

Но начну по порядку:

День 4й , с утра , прочитав письмо Аника, я решила с закислением после 25 дней надо заkaнчивать. Тем более что я еще ночью интуитивно добавила морковку в последний яблочный сок.

Закупилась с утра 3 килограмами органической моркови и весь день каждые пару часов пила морковку с помидорами и петрушкой , иногда с селыдерем хоть я его и не люблю но говорят жутко полезный для иммунной системы а для мужчин в плaне потенции . Вообщем мужcкой какой то овощ , горький на мой вкус, но пила всеравно, тем более голода не было чисто желание наполнить организм скорее нужными элемнтами и ощелочить.

между соками жевала голубику так как из нее не раз покупала добавки для укрепления зрения.
И пару мягких черных слив для запуска кишечника... толи помогло или другое но все заработало замечательно

На ночь когда делала сыну салат из зеленых мягких листьев салтной капусты, помидора и лука с петрушкой, не удержалась и сьела маленькую мисочку. без соли и перца заправленную чистым лимонным соком. Вкуууууусно :)

День 5й с утра, опять делала соки морковки с ее друзьями но ясно видела что их мне уже не хватало. миска вчерашнего салата, потом еще одна....Мало !
Попытка откупистся от дяди жоры маленким ведepком голубики и горстью слив тоже успехом не увенчалась.

пришлось пойти в магазин за арбузом, и китайскими сладкими сливами.
Арбуз жора схрумкал с удовольствием не смотря на то что он был теплым и несладким ..Но и после дюжины китайкой ЛиЧи. уходить не хотел.

Решила с ним за слабым чаем с лимончиком и ложечкой меда, сесть поговорить по хорошему.
Мол уже ночь на дворе после 8 , есть нехорошо, иди домой , утром накормлю. 3 финика даже дала. Он обиделся наверное потому что хотел конфет. но финики все же сьел.
И все сидит !

Ну не выдержала я. спать не дает же. Пошла на кухню сделала ему одну мисочку вчерашнего салата. как он ее уплетал ! аж за зубами трещало. потом вторую потом третью уже с перчиком и морской солью чтоб отвязался уже

вот сижу с полным животом зато счастлииивая

Сколько там господи всего пол кочанчика айсберга , 3 помидорки, 2 крошечных с мизинчик зеленых лучка. ну лимон перец и куча голубик. калорий ничего а радости то сколько !!

Одного боюсь, как бы он завтра не разбушевался и чего нибудь плотного да вареного не потребовал....

Мы с ним один на один, но я настроена решительно !
Мне хотяб до Узи дожить на сыроедении надо. может результаты на большее вздохновлят..

Да и глаза до толку довезти еще та работа....мышцы же болят...да и время на все эти манипуляции с глазами находить надо..
Не зря Aник писал что многим людям в таком случае, зрение оказывается не так уж и вaжно..

Хочется верить что это не про меня.

Последний раз редактировалось Carina; 25-07-2013 в 07:56..
Carina вне форума   Ответить с цитированием