Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2015, 07:03   #327
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уксусные обертывания

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти, помогает ли УО при воспалении почек? Накатавшись на лодке по рыбалкам я проморозила правую почку, температура третий день высокая, анализы показали песок (можно зимой дорожки посыпать) и воспалительный процесс. Прописали антибиотики, не пью. Пью клюкву, брусничный лист, шиповник. И вот думаю - обернуться? Раньше обертывания пробовала, проходят неплохо, но вот про их действие на почки ничего не отыскала
Маринка солнечная, мне кажется, что anyk99 (главный по веточке) и другие, знающие и практикующие этот метод люди, ответят Вам более обстоятельно, чем это могу сделать я. Я просто попыталась рассказать, что происходило со мной и что меня так впечатлило. Моча при УО у меня лично отходила в таком количестве, что самый объемный памперс, который только я смогла найти был настолько полон, что начал протекать наружу. Хорошо, что я хорошо подготовилась к этому и больших "повреждений" удалось избежать. Поэтому и вывод мой сделан был на основе только моих личных ощущений. Так много воды из меня никогда не отходило. Метод действует - это я могу сказать с уверенностью. А песок растворять, похоже, надо другими методами. Желаю поправиться поскорее!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием