Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2016, 11:00   #151
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, не думаю , что найдётся много желающих питаться одной водой.
Я не питаюсь одной водой.
Я 86% времени питаюсь единственным идеальным пищевым продуктом по самому авторитетному диетологу Шелтону – водой.
И самым лучшим мясным и жировым продуктом – собственной плотью.
Идеальная кето диета к которой вы призываете.
А 14% времени я питаюсь преимущественно сыроедо вегетариански, хотя от мясного, рыбного и молочного без пищевых наркотиков я тоже не отказываюсь.
Это полностью обеспечивает необходимое количество положительных ионов натрия и калия, которых вам так не хватало, когда вы попробовали несколько дней кушать сырое мясо без соли.
Поймите, что поваренная соль вредна, а положительные ионы натрия и калия необходимы для жизнедеятельности, но в правильных количествах.
Причем чем человек моложе, тем в клеточных мембранах процент ионов калия больше, чем ионов натрия.
своеобразный индикатор биологического возраста.

Не буду ханжески врать, что все, что я делаю, я делаю, прежде всего, для людей, а потом для себя.
Все, что я делаю, прежде всего, для себя, но не по умолчанию, а открыто и без фальсификаций публикуя это в этой теме.
Люди почтут, подискутируют со мной и сами для себя решат – пойти по моему пути или нет и в каком формате.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Намного реальнее найти такой идеальный продукт, который будет насыщать человека за один приём пищи и на весь день, освобождая его от мыслей о еде.
Рад, что вы готовы остановиться хотя бы на первом этапе моего стиля питания «Кушаю только по Седьмым Дням».
Хотя с вашим огромным опытом и с вашим уровнем знаний и креативности, по-моему могли бы пойти и дальше.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Таким идеальным, полноценным продуктом, как вам известно лучше меня, может быть только жирное мясо. И для этого не обязательно есть свою собственную плоть. К счастью, есть и другие варианты.
Недавно вы, что бы улучшить пищеварение по моему совету съели не чуть обжаренное мясо, а сырое.
Пищеварение улучшилось.
Это доказывает однозначно, что даже в реальном мясе отличного качества, которое вы покупаете много вредных бактерий, вызывающих легкий понос.
Как же можно говорить, что такое мясо – идеальный пищевой продукт.
Идеальный пищевой продукт – только чистая вода и наша собственная плоть.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А вот ваш вариант на постоянной основе, к сожалению, для большинства людей, будет большим стрессом не только для психики, но и для всей гормональной системы человека, которая зависит от кишечной гормональной системы.
Все с точностью наоборот.
Жену уже два года раздражает, что она практически не может вывести меня из себя.
А раньше ей это удавалось буквально 1ой – 2мя провокативными фразами.

И так будет с любым, кто пойдет моим путем.
Станет спокойным, как болото.
Но реакции на оперативные вызовы и даже экзистенциальные будут молниеносными, но при 100% спокойствии.

Хотел бы так же добавить, что моя «новая клизма» ежедневной очистки всего ЖКТ пока очень успешно работает.
В связи с этим я перешел к дальнейшему продвижению своего проекта в направлении «Кушаю только по Седьмым Неделям»
Прошел уже 1/3 пути.
Перистальтика каждый день.

Вы даже себе не представляете, какой объем шлаков накопился за нашу жизнь в ЖКТ и во всем организме!
Шлаки, простите за подробности цвета черного кофе, и тонут в воде туалета.

Подробности буду регулярно сообщать в этой теме.
Буду рад вопросам и дискуссиям, которых мне не хватает.
Ведь я иду по этому пути, к сожалению пока один и мне практически не с кем посоветоваться.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием