Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2008, 15:25   #104
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
dav82,
Идея избавить человечество от онкологии с помощью сырого мяса выглядит революционно и заманчиво. Но я с трудом представляю себя, или кого-либо другого, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРИСПОСОБЛЕНИЙ выслеживающего, догоняющего, убивающего и и поглощающего дичь, рыбу или млекопитающего. Может быть только каких-либо кузнечиков или червяков, но это скорее от недостатка растительной пищи. Если уж говорить о человеке по отношению к мясной пище, то он скорее будет падальщиком, трупоедом, что меня никак не вдохновляет.
С другой стороны питание, хотя и является делом традиции и привычки, но я опять же не могу поверить, что кто-либо предпочтет, если будет выбор, сырое мясо фруктам.
Выздоровление в Вашем случае мне кажется связано не с переходом на сырое мясо, а с психологическим фактором. Такой вариант развития онкозаболевания бывает не редко и удивления при Вашей эрудиции не должен вызывать.
«выслеживающего, догоняющего, убивающего и и поглощающего дичь, рыбу или млекопитающего.»

Сейчас в этом нет необходимости. Можно подойти в магазин, а лучше на рынок, и купить...

«Если уж говорить о человеке по отношению к мясной пище, то он скорее будет падальщиком, трупоедом, что меня никак не вдохновляет.»

«Слова, слова, вечно они вводят нас в заблуждение» Карлос Кастанеда

Давайте назовем это белками и жирами, столь необходимыми для нашей жизнедеятельности. К стати, если у человека есть выбор избавиться от рака с помощью операции, химии, радиации, или поесть сырого мясо (падаль, трупы), как Вы думаете, что он выберет?

«опять же не могу поверить, что кто-либо предпочтет, если будет выбор, сырое мясо фруктам.»

Простите, я стараюсь избегать вопросов Веры.
Я выбиру мясо.
К стати, в Америке, Есть несколько форумов посвященных сыромономясорыбояицеедению, они тоже выбирают мясо.

«Выздоровление в Вашем случае мне кажется связано не с переходом на сырое мясо, а с психологическим фактором.»

Я избавился от рака еще будучи, монотрофным вегосыроедом.
Мясоедом я стал гораздо позднее. Просто не обладал достаточной информацией.
Удачи Вам!

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 26-08-2008 в 15:56..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием